• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тип внешности: осень

    Опубликовано: 2013-10-29 10:24:23

    Брови, в основном, светлые. Глаза часто обрамлены густыми, но слишком светлыми ресницами. Зато у всех женщин осеннего типа яркие губы.

     

    Для волос характерны интенсивные, насыщенные рыжие и золотисто-рыжие оттенки, которые прекрасно сочетаются с выразительными глазами и часто веснушчатой кожей.

     

    У "осенних" девушек необыкновенно выразительные глаза с золотыми крапинками: лучистые светло-голубые, бирюзовые, серые, янтарные, сочно-зеленые.

     

    "Осенняя" девушка может легко менять свой имидж. Особенно подчеркивают ее обаяние этнический стиль, сафари, кантри, вестерн. Что касается простых и лаконичных моделей, то в них она будет выглядеть слишком строго и чопорно. Линии одежды должны быть более фантазийными, но не слишком романтичными. Широкие юбки, лосины, просторные пуловеры толстой вязки хороши для отдыха, в деловую одежду стоит добавить элементы спортивного стиля. Для выхода в свет "осенняя девушка" может позволить себе роскошные, отчаянно-смелые, подчеркнуто женственные, чувственные, даже эротические решения.

    Идеальное цветовое решение - краски осеннего пейзажа. Теплые, землистые, насыщенные цвета с красновато-золотистым отблеском. Старайтесь избегать холодных оттенков: пурпурно-розового, снежно- белого, глубокого синего и фиолетового. Пастельные тона будут смотреться блекло, а черного в осенней палитре нет. В качестве базовых цветов гардероба рекомендуются хаки, бутылочно- зеленый, ржаво-коричневый, светящийся оранжевый, кремово-белый, цвет верблюжьей шерсти.

    Осеннему типу доступно такое разнообразие богатых узоров, как никакому другому. Вы можете позволить себе сочетать насыщенные глубокие краски и причудливые формы узоров с рельефностью фактуры. Характер рисунков – выразительный, экзотический, "хищный", фольклорный. Попробуйте дикие узоры джунглей, лианы, деревья, тропические цветы, рисунки тигровой и леопардовой шкуры, кожи рептилий, клетки и полосы.

    А вот гладкие и блестящие поверхности осеннему типу не подходят. Лучше использовать мягкие, ворсистые, матовые ткани. Вельвет, бархат, букле, ангора, мохер, меха, кружева, креп, тяжелый шелк, лен, пике, репс, сукно, габардин, джерси.

    Только "осенние девушки" могут позволить себе комбинировать яркие материалы с дорогими и броскими украшениями или аксессуарами, не опасаясь "перегрузить" свой облик. Однако стоит помнить, что холодный блеск драгоценных и полудрагоценных камней не идет осеннему типу, поэтому сверкающие бриллианты и стразы нежелательны. Обувь и сумочки коричневого цвета или теплых бежевых тонов. Платки и шарфы большие, роскошные, теплых "земляных" оттенков, из матового негладкого шелка или шерстяных материалов.

    Идеальные духи осени должны иметь аромат Востока – насыщенный, тяжелый, пряный, терпкий, очень женственный и чувственный. Это ароматы мускуса, амбры, сандалового дерева или иланг- иланга, имбиря, кориандра. Шипр, темный и таинственный, напоминающий запах влажного мха, тропических лесов и сладких фруктов, как будто специально создан для них.

     

    Инф.mybeauty.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.