• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Загадочное расстройство посадило женщину на рисовую диету

    Опубликовано: 2013-11-01 11:40:00

    Сильная пищевая непереносимость привела к тому, что 53-летняя Микаэла Стаффорд из Лестершира была вынуждена питаться одним только рисом. В итоге женщина потеряла 19 килограмм. Впервые более чем за десять лет в этом году на Рождество она сможет позволить себе нечто большее, чем рис, рассказывает The Daily Mail.

     

    До недавнего времени у женщины отмечалась острейшая реакция на молочные продукты, глютен, сахара, масла, жиры и пшеницу. У Микаэлы были продолжительные приступы мигрени, тошнота, диарея и боли в суставах. Причем, непереносимость развивалась постепенно. Данное расстройство ставило диетологов, гастроэнтерологов и неврологов в тупик. Они не могли найти причину подобной реакции, впрочем, как и предложить решение, пишет meddaily.ru

     

    Изменить жизнь женщины смогла диетолог Диана Ирншоу. Врач посоветовала медленно вводить новые продукты питания в рацион. На данный момент Микаэла Стаффорд спокойно переносит 40 разных продуктов. В самом начале женщина ввела в рацион бульон, приготовленный на куриных костях (в порции было от 10 до 14 калорий). Позднее были введены омлет, баранья отбивная.

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.