• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вода с лимоном для похудения

    Опубликовано: 2013-10-26 12:04:06

    Вода с лимоном для похудения - действенный напиток в борьбе с лишним весом. Одной из самых простых, но при этом не до конца изученной считается новая диета, основанная на снижении веса за счет воды с лимоном.

     

     Мнения людей, пробовавших сидеть на такой диете, разошлись. Для кого-то она оказалась малоэффективной, а кто-то утверждает, что вода с лимоном для похудения творит чудеса и способна убрать лишние килограммы с самых проблемных мест.

     

    Чтобы понять, действительно ли вода с лимоном для похудения способна эффективно повлиять на снижение веса, нужно разобраться в принципе её действия.

    Доказано, что функционирование всего организма без достаточного потребления воды просто невозможно. Процесс переваривания пищи и выделение продуктов жизнедеятельности не осуществляется без поступающей в организм жидкости. Научно доказано, что только вода с лимоном для похудения, а не любые напитки, такие как чай, кофе или же сок, быстрее всего выводит продукты жизнедеятельности, за счет чего они не превращаются в лишние килограммы. Выпитая жидкость, заполняет желудок, тем самым продлевая время до следующей порции еды. Все вышеупомянутые качества и свойства содержит в себе и вода с лимоном для похудения, ведь лимон обладает еще и уникальными свойствами.

    Химический состав лимонного сока описан ниже.

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.