• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У мужчин за жизнь набирается в 2 раза больше половых партнеров, чем у женщин

    Опубликовано: 2013-10-24 13:00:00

    Это показал опрос 14000 человек, проведенный британскими специалистами. По их оценкам, у мужчин насчитывалось в среднем 9 половых партнеров. Причем, 27% из них имели более 10 партнеров (среди женщин аналогичными результатами могли похвастаться 13%), пишет The Telegraph.

     

    А вот женщины в среднем имели около 5 партнеров. А 24% опрошенных - всего одного. Для сравнения: одна партнерша была лишь у 17% мужчин. Кстати, среди более взрослых женщин моногамия оказалась больше распространена. Так, 40% женщин 55-69 лет заявляли о том, что имели только одного партнера, пишет meddaily.ru

     

    При этом из данной возрастной группы 36% женщин не были сексуально активными за прошедший год. В целом же одна пятая часть опрошенных в возрасте 16-69 лет сохраняли невинность.

     

    Также эксперты выяснили, что современная молодежь начинает жить половой жизнью гораздо раньше. Одна пятая опрошенных мужчин и каждая седьмая женщина сообщила, что впервые вступила в половую связь, не достигнув возраста 16 лет. Нередко это выливалось в заболевания, передающиеся половым путем, и необходимость использовать средство экстренной контрацепции.

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.