• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подарок для знака зодиака по мнению астрологов

    Опубликовано: 2013-10-22 18:04:08

    Как только приходит праздник, сразу же возникает проблема выбора подарка. И снова болит голова от вопроса: что же подарить?

     

    Да еще и небанальный подарок выбрать? Нужный, красивый, необычный, оригинальный...и это всё в одной вещи. Астрология имеет свои ответы для каждого знака Зодиака, надеемся, что ваш выбор будет удачным.

     

    Овнам, как огненному знаку, бывает очень сложно угодить. Если есть возможность, то лучше выбирать подарок вместе. Также они не будут против, если Вы подарите открытку с деньгами.
    Мужчин, представителей этого знака можно порадовать зажигалкой, сувенирами, оружием. Сумочки, ароматические свечи, дорогие сувениры порадуют женщин.


    Если Вы купите ювелирные украшения, стильную бижутерию девушка-Овен оценит это максимально.

    Для Тельца лучший подарок — это пополнить ему гардероб.


    Постарайтесь узнать, чего у него нет и чтобы ему хотелось иметь. Вы можете остановить свой выбор на кофточках, шарфах, перчатках, галстуках... Также можно приобрести что-то для дома: симпатичные подушки , пледы, вазы, чашки...

    Близнецам лучше дарить сразу два подарка — для каждой его половины. В этом случаи подойдет и многофункциональные вещи, например: часы-браслет, ручка-термометр, складная сумочка. Близнецам сильного пола лучше дарить необходимые вещи: инструменты, органайзер, канцтовары.


    Этот знак очень коммуникабельный, поэтому подарите электронную записную книжку или просто новую адресную книгу. Подарок для этого знака можно придумать в виде путевки или билета на любимую группу.

    Ракам подарки нужно дарить от души и с душой. И лучше, чтобы это был конверт с деньгами! Приятно им будет получить что-то для домашнего быта: чашки, сервизы, подушки, постельное бельё, а также книги о кулинарии. Женщинам-ракам можно подарить приятные мелочи для кухни, красивое нижнее или постельное белье.

    Не забывайте, что Лев — это король. Поэтому подарок должен льстить его самолюбию. Они будут безумно рады, если вы подарите их портрет или фотографию в изысканной рамочке. Львы просто обожают все яркое и пестрое.


    И конечно, же меха — это их настоящая слабость. Ювелирные изделия также подчеркнут их статус. Один самый важный нюанс: только настоящие украшения или очень дорогая бижутерия. Деловым Львам подойдут папки и портфели для мужчин, красивый деловой костюм для женщин.

    Для Девы стоимость вашего подарка не имеет никакого значения. Главное — это качество и необходимость.
     

    Например: бытовая техника, канцтовары или литературу по специальности. Обязательно понравятся сумочки или аксессуары: перчатки, зонтики и несессеры, коробочки и шкатулки.
    Для женщин подойдут кожаные украшения, маникюрные наборы и щётки для волос.


    В качестве подарка для мужчины-Девы очень подойдут инструменты для выпиливания или выжигания, качественные письменные принадлежности. Можно купить рубашку из натурального волокна.

     

    Инф.modna.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.