• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть, не изнуряя себя диетами

    Опубликовано: 2013-10-22 17:24:04

    Каждый из нас знает: с тем что бы реализовать такое стремление как быстрое похудение надо изменить свое питание.

     

    Однако почему, же так сложно отвернуться от всяких булочек, печенья, сала, голубцов и прибавить в свое питание часть овощей и злаковых? Вся загвоздка в привычках: мы прикипели к обыкновенной пище и не мыслим своей жизни без нее.

     

    Диетологи, правда, говорят: одно блюдо без затруднений имеется возможность заменить другим. Есть возможность возникновения массы вопросов: какой продукт заменить другим? Будет ли вкусно? Или пища обратится в топливо? Может быть, лучше и не начинать сбрасывать килограммы и вовсе?

     

    Несомненно, приступать, но не забывать: каким бы хорошим, ни был рацион, едва ли мы будем долго ему следовать, в том случае если вам будет неприятно это есть. В деле пересмотра рациона поможет изучение новых вкусов и блюд, продуманный путь к заменению одних видов продуктов другими. Нашей конечной целью может быть обстановка, при какой мы, захотев есть, давайте подумаем не о вкусном чае и бутербродах с салями и маслом, а представим салатницу, наполненную вкусными овощами, с дымящейся картошкой и кусочком жареного лосося.

    Вкусовые интересы в принципе не страшно переменить, как и каждую манеру. Залог успеха – в воспроизведении. Помните, как мы приучаем к новому рациону детей, мало-помалу переводя их с молока мамы на всегдашнее меню взрослого? В начале одна чайная ложку, для того что бы испробовать, во второй раз – две. Чтобы привыкнуть к новым вкусовым ощущениям, требуется от 10 до 20 дегустаций.


     

    Инф.rusnel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.