• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Билеты в бизнес-класс продадут на аукционе

    Опубликовано: 2013-10-14 11:20:49

    Некоторые авиакомпании нашли выгодный способ заполнить бизнес-класс своих лайнеров, делая их стоимость более доступной для пассажиров.

    Среди первых авиаперевозчиков, предлагающих приобрести посадочный купон по весьма интересной цене, можно назвать компанию Iberia.

    Заказывая билет в эконом-классе, пассажиру достаточно лишь указать стоимость, за которую они готовы приобрести место в бизнес-классе, сделать ставку. Если ставка пассажира оказывается выигрышной, то накануне вылета ему сообщают о возможности перелета в салоне повышенной комфортности за названную им сумму.

    Как известно, обычная цена места в бизнес-класса в два раза превышает цену перелета в эконом-классе. В связи с этим почти половина мест в салоне оставалась пустой.

    Не сегодняшний момент многие компании скептически относятся к идее торгов, считая ее убыточной. Однако, и число выставляющих билеты на торги перевозчиков немалочисленно. Среди таких компаний Austrian, El Al, Etihad, Sri Lankan и Virgin Atlantic

    По материалам: Euromag.ru

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.