• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Если мужчина сказал нет

    Опубликовано: 2013-10-18 13:04:18

    Если ваша супружеская жизнь больше напоминает братскую, то пора брать дело в свои руки. Совсем не всегда мужчина отказывается от близости с вами из-за проблем со здоровьем («больная голова» сюда не относится).

     

     Есть как минимум 5 причин, которые могут стать причиной очередного «нет». К ним же прилагаются три способа борьбы с этим «недугом».


     
    Пижама – враг секса

     

    Уютная теплая пижама или фланелевая ночнушка – это настоящий «антисекс». Решаем проблему:
    - Классически: заменить на сексуальный пеньюар.
    - Радикально: снять и вообще ничего на себя не надевать.
    - Экстремально: разорвать пижаму прямо на себе в кровати перед супругом или позволить это сделать ему.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Имеет смысл обратить внимание на женские шелковые халаты. Сексуальный халатик, соблазнительно подчеркивающий все женские округлости заведет мужчину еще до того, как вы направитесь в постель.

    --------------------------------------------------------------------------------

     
    Смените декорации

    Страсть и рутина - вещи несовместимые. Когда дома все приелось, качественного секса не дождешься. Что делать?
    - Классически: отправляем детей к бабушке, покупаем красное постельное белье и надеваем пеньюар (из предыдущего пункта).
    - Радикально: снимаем номер в гостинице и ночуем там.
    - Экстремально: приезжаем к мужу в офис, «на минуточку» закрываемся у него в кабинете и наслаждаемся друг другом.
     
    Стоп, прелюдия!

    Ему надоели долгие ласки, и одна мысль о «предварительном этапе» отбивает у него сексуальный аппетит. Начинаем действовать.
    - Классически: начинаем прелюдию сами, берем инициативу в свои руки и занимаем активную сексуальную позицию.
    - Радикально: от поцелуев отстраняемся, устраиваем «скоротечный огневой контакт» за 30 секунд, потом поворачиваемся спиной и засыпаем раньше, чем он успел выдохнуть
    - Экстремально: используем предыдущий пункт – как единственный сексуальный сценарий в течение месяца.
     
    Прочь домашние дела!

    Муж не дождется, пока вы сварите обед на завтра, поболтаете с мамой и подружкой по телефону, нанесете маску на лицо и досмотрите сериал. Когда вы во всем великолепии появляетесь в спальне, муж крепко и безнадежно спит. Поворачиваем ситуации в свою пользу.
    - Классически: ускоряемся в уборке-жарке-готовке, сокращаем время разговоров и ныряем в постель одновременно.
    - Радикально: перекладываем на любимого половину неотложных дел и по их окончании опять же вместе отправляемся в постель.
    - Экстремально: перекладываем на любимого весь объем домашней работы. Сами в это время звоним подружке, делаем маску и пр. Отправляемся в постель раньше мужа. Когда он без сил падает в кровать, возвращаемся ко второму пункту из раздела «Стоп, прелюдия!»
     
    Игромания

    У вас есть ощущение, что мужу просто не до вас. Компьютерный футбол, последние серии «Кровопийцы-9» и просмотр журнала «Автодело». Как можно поместить секс с вами в сферу его интересов?
    - Классически: заменяем компьютерный футбол такой же компьютерной эротической игрой «Раздень Анжелину Джоли». Вместо «Кровопиец» вкладываем в коробку диск «Горячие попки», и вместо «Автодела» подкладываем «Плейбой».
    - Радикально: устраиваем дома девичник с шампанским и фруктами, к которому он наверняка захочет присоединиться, позабыв про журналы, телевизор и компьютер. По окончании девичника ваше общение наверняка перетечет в горизонтальное русло!
    - Экстремально: телевизор и компьютер, к счастью, ломаются, журналы рвутся и теряются. А вы, красивая, ласковая и безупречная, остаетесь в спальне!

     

    Инф.ladies.academ.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.