• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какую диету выбрать: ценные советы и рекомендации от диетологов

    Опубликовано: 2013-10-16 11:44:01

    Популярная телеведущая Елена Малышева знакома всем телезрителям не понаслышке – ее лицо частенько мелькает на экране голубого экрана, а дельные советы помогали разрешить проблемы не одному герою программы «Здоровье».

     

    Елена Малышева признается, что сталкивалась с проблемой лишнего веса довольно часто – она уверяет, что полнота – частый спутник в ее жизни до тех пор, пока она не нашла формулу похудения, складывающуюся всего из нескольких полезных советов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Диета Малышевой не представляет по своей сути ничего сложного, главное учитывать основные принципы, и вот какие:

     

    • Не голодайте. Недостаточное количество пищи негативно влияет на организм, в связи с этим, резко перестав принимать пищу, вы рискуете вернуть все сброшенные килограммы после того, как с огромным трудом от них избавитесь.

    • Ешьте много раз в день, но по чуть-чуть. Главная беда многих людей, склонных к ожирению, заключается в том, что они не в состоянии контролировать процесс принятия пищи. Соблюдайте все процедуры, подразумевающие прием пищи, но не набрасывайтесь на еду, и тогда снижение веса не заставит вас ждать. Особенное внимание уделите приему различных фруктов – если для вас отказ от печеного, сахара и сладостей – невыносимая тоска, постарайтесь заменить эту еду приемом фруктов, которые также не менее сладки, но зато лишних калорий от их употребления не будет.

    Для того чтобы как можно скорее сбросить вес и достичь желаемого результата, вам надо помнить и еще одну тонкость, суть которой состоит в следующем: надо верить в себя и ни в коем случае не отказываться от начатого. Если вы будете в точности выполнять все условия, которые подразумеваются в диете Малышевой, то уже через пару месяцев вы сможете почувствовать себя гораздо лучше и обнаружить, что лишние килограммы постепенно уходят. Если вы без проблем смогли питаться по такой диете, то значит, сможете не отклоняться от нее. Естественно, допускается некоторое разнообразие рациона, поэтому некоторые продукты вы сможете употреблять в небольших количествах. Избегать же стоит мучного, спиртного и сладкого.

    Ксения Бородина – еще одна известная ведущая на телевидении, которая заставила о себе говорить в восторженных тонах, после того, как она похудела больше чем на два десятка килограмм. Одна из родоначальниц проекта дом 2 после рождения ребенка очень преобразилась и предстала перед огромным количеством людей посвежевшей и похорошевшей. Быстрое похудение по Бородиной является одним из наиболее часто запрашиваемых поисковых фраз в интернете. По словам самой Ксении, она не ожидала, что ей удастся добиться такого сногсшибательно эффекта, так как она до этого пробовала и такие виды диет, как монодиета и кефирная диета. Известная кремлевская диета также впрок не пошла и желаемых результатов не принесла, а вот огуречная диета оказалась тем, что надо для госпожи Бородиной. На завтрак она ела два свежих огурца с кусочком ржаного хлеба, в обед ела салат из свежих огурцов и овощной суп. Раз в неделю Ксения Бородина позволяла себе съедать немного мяса без жира. Такая диета настолько понравилась Ксении, что она со смехом замечает – огурцы стали ее самым любимым овощем. Польза огуречной диеты состоит в том, что кроме быстрого снижения веса, наблюдается и нормализация обмена веществ в организме, а также улучшение цвета кожи.

    Тем, у кого есть серьезные проблемы с таким процессом, как ожирение, стоит начать худеть, с помощью фруктовой диеты, суть которой состоит в том, чтобы в течение дня употреблять в пищу фрукты одного вида. Фруктовая диета, ее еще называют летней, подразумевает, что должно употребляться много жидкости, если же очень давит на вас чувство голода, можно поесть немного семечек и орехов. Недельное воздержание от привычной еды по фруктовой диете способно избавить вас от 5-7 лишних килограммов.

     

    Инф.rusnel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.