• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно подбирать продукты, которые способствуют похудению

    Опубликовано: 2013-10-14 07:04:37

    Чернослив для похудения очень полезен.

     

    Как правило, подбирая продукты, которые способствуют похудению, мы можем, в принципе, смириться со всем, за исключением полного отсутствия сладкого. Диетологи тоже смогли прийти к выводу, что резкое ограничение в потреблении сладостей является неимоверно сильным стрессом для организма.

     

    Сахар нам требуется для обеспечения полноценной мозговой деятельности, метаболизма, да и просто в качестве источника приятных ощущений, что гарантирует чернослив для похудения.

     

    Но как можно быстро похудеть, не отказывая себе в сладостях? Самый приятный и самый простой выход из ситуации, с которым похудение может успешно и даже более интенсивно протекать это сухофрукты.

    Чернослив для похудения продолжительное время применяют в народной практике. Фрукты, имеющие очень приятный вкус, – это не просто лишь источник полезных сахаров, они ко всему имеют еще и множество пищевых волокон, которые, усиливая перистальтику кишечника, способствуют выведению из организма пагубных шлаков, приводят в норму обмен веществ. Помимо того, чернослив для похудения помогает восполнить дефицит витаминов и минералов. Чернослив содержит до 17% глюкозы, сахарозы, фруктозы, органические кислоты, витамины А, С, Р, В1 и В2, пектины, фосфор, натрий, калий, кальций, магний, железо.

    Всего каких-то пять-шесть плодов каждодневно достаточно, чтобы привести ЖКТ в норму и избавить организм от ненужного балласта. Последние исследования квалифицированных диетологов из Сан-Диего показали, что чернослив ослабляет желание кушать, подавляет тягу к пище, укрепляет иммунную систему человека. Специалисты уверены, что парочка плодов чернослива всегда должна находиться в "дамской сумочке", чтобы ее обладательницу никогда не волновали проблемы с весом.

     

     

    Инф.okbody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.