• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прически для круглого лица

    Опубликовано: 2013-10-14 22:24:22

    Круглое лицо многих женщин приводит в расстройство: «Мое лицо похоже на футбольный мяч!» «Просто блин какой-то, как будто сковородой ударили!». Если вы относитесь к таким женщинам, то не думайте, что мы будем вас жалеть.

     

     Одна из главных особенностей женщины это умение недостатки превращать в достоинства. А иначе как мы сможете носить гордое звание Женщины!

     

    Если вы поклонница голливудских «звезд», то сможете бесплатно учиться носить подходящие стрижки и прически у актрис, например, у Дрю Берримор. Она одна из прекрасных обладательниц круглого лица и нисколько этого не смущается. 

     

    Особенности круглого лица

    Возьмите линейку и измерьте расстояние между лбом и подбородком, расстояние между скулами. Оно должно быть одинаковым во всех замерах. Тогда вы точно будете знать, что ваше лицо круглой формы.

    Ваша цель

    Ваше цель всеми способами удлинить лицо. Для этого вы может сделать короткую челку, до средины лба. Но в таком случае не забудьте прикрыть уши волосами. Если перспектива короткой челки вас не прельщает, откажитесь от нее. Воспользуйтесь пробором. Лучше всего подойдет не прямой, а косой пробор

    Короткая стрижка так же сделает визуально лицо уже. При этом ее контуры должны расширяться от ушей вверх. Макушка должна быть приподнятой и даже пышной. Только чересчур коротка стрижка будет давать другой эффект.

    Вместо короткой стрижки вы можете сделать стрижку с длинной волос до плеч. К примеру, каре с открытым лбом, будет вытягивать лицо. Не  бойтесь длинных прямых волос. Они визуально сделают лицо длиннее.

    Чего нельзя делать

    Нельзя издеваться над своей внешностью и делать завивку. Она только сделает ваше лицо еще шире. Если у вас пышные волосы, то старайтесь укротить их всеми возможными средствами, например, лаками и гелями. Еще одна важная деталь: никогда не зачесывайте волосы назад. Это подчеркнет округлости вашего лица.

    Мудрые советы

    Стрижка и прическа зависит не только от формы лица.
    •Если у вас рост более чем 170 см, то лучше не делать коротких стрижек. Они сделают фигуру еще более высокой и худой.
    •Если у вас короткая шея, то делайте высокие прически. Они не только удлинят лицо, но и визуально сделают длиннее шею. Если шея, как в сказках говорится «лебединая», то старайтесь ее прикрыть локонами
    Удлинить лицо с помощью прически или стрижки не сложно. Главное, никогда не отчаиваться!

     

    Инф.ladies.academ.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.