• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Европе аллергикам предлагают посетить «безопасный отель»

    Опубликовано: 2013-10-11 14:30:00

    В итальянском городе Сальтриа, что в Доломитовых Альпах, открылась гостиница, ориентированная на туристов, страдающих от аллергии. Отель называется Tirler Dolomites Living Hotel, сообщает "ТурНавигатор".

     

    Известно, что гостиница построена из древесины лиственницы и европейского кедра. Считается, эта древесина обладает фитонцидными свойствами и способна дезинфицировать пространство, избавляя, в том числе, и от грибков-аллергенов, пишет meddaily.ru

     

    В самих же номерах стены отделаны глиной. Это позволяет согреть комнаты и отказаться от электрообогревателей. А людям, имеющим аллергию на пыльцу растений, не придется волноваться. Во всем здании находится минимальное количество цветов.

     

    Известно, что в отеле действует запрет на содержание животных - одних из самых основных источников аллергенов. Меню же гостиницы специально разрабатывалось с учетом пищевой аллергии, непереносимости и интересов вегетарианцев.

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.