• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать улыбку неотразимой

    Опубликовано: 2013-10-09 10:04:18

    Всем нам известно, что улыбающиеся люди привлекают всеобщее внимание и легко вливаются в любой коллектив. Но при этом далеко не каждый из нас способен красиво улыбаться.

     

    Интересно, красивая улыбка – это дар, который даётся человеку при рождении или результат тренировок?

     

    Сначала обратите внимание на ту улыбку, которая у вас уже есть. Для этого недостаточно просто улыбнуться, глядя в зеркало. Ведь перед зеркалом вы можете улыбаться совсем не так, как в жизни. Отберите все снимки, на которых вы улыбаетесь. Посмотрите, нравится ли вам ваша улыбку. Лучше посмотреть те снимки, где вы улыбаетесь не в камеру, а, например, ребёнку на качелях или мужу в день вашей свадьбы. Посмотрите, что именно вам не нравится в вашей улыбке, если вы остались не совсем довольны. А причин для недовольства собственной улыбкой может быть несколько.

    Состояние зубов. Каждому с детства известно о необходимости регулярно посещать стоматолога. Но став взрослыми, мы может решить, что не так уж и обязательно регулярно подвергать себя этой пытке. Некоторые и не знают, что посещение стоматолога давно стало пусть не приятным, но хотя бы нейтральным событием. Даже если зубы не болят, необходимо регулярно проверять их состояние. А если есть проблемы с зубами, их нужно решить. Красивая улыбка не возможна, если некоторые зубы отсутствуют. Тогда между оставшимися зубами со временем могут появиться щели и испортить самую красивую улыбку. Потому нужно вовремя обратиться к услугам импланталогии.

    А если зубы имеют некрасивый оттенок, поможет удаление зубного камня, которое нужно проводить регулярно по необходимости, и, конечно же, профессиональное отбеливание. Но перед этим нужно бросить курить, ведь улыбка курильщиков обычно не радует своей белизной. Ещё одна проблема – неправильный прикус. Конечно, не всегда во взрослом возрасте можно его исправить. Но стоит попытаться, установив брекеты. Сегодня брекеты цена намного ниже чем было это к примеру еще лет пять тому назад. Да и на рынке выбор их стал больше. Данная процедура стала доступной.
    Состояние мышц. От этого тоже зависит красота улыбки. Случайная улыбка кажется кривоватой? Дело в том, что мышцы лица могут быть неравномерно натренированными. В таком случае помогут специальные упражнения для их тренировки.

    Умение улыбаться. Для того, чтобы научиться улыбаться искренне, нужно уметь находить повод для радости в окружающей жизни. Искреннюю улыбку всегда отличают морщинки вокруг глаз. Тогда взгляд человека как бы излучает тепло.

    Немного поработать над улыбкой может каждый. А результаты вернутся к вам уже очень скоро в виде уверенности в себе и ответных улыбок окружающих.

     

    Инф.  Мой-Стиль.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.