• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые красивые девушки мира: как стать красавицей

    Опубликовано: 2013-10-08 08:04:29

    Каковы они - самые красивые девушки мира? Что сейчас считается эталоном женской красоты? Красавицы обычно молоды, ведь молодость и красота идут рука об руку. Фигуры - модельного типа, ведь одежда - это тоже часть красоты женщины, а именно на таких фигурах одежда смотрится наилучшим образом.

     

    Нет, возможно и отступление от этого стереотипа. Например, в Англии победительницей конкурса британских красавиц стала девушка рубенсовского типа. Обязательным условием является не столько и не только вес, но и ухоженность тела. Кстати сказать, слишком худые, которые могут рекламировать батареи парового отопления или синюшных советских цыплят, не в цене. Торчащие ребра не радуют взгляд. Зато радует гладкая безупречность кожи и изящество линий.


     
    Во времена Пушкина стандарт красоты обязательно включал в себя тонкие лодыжки. Это правило сохранилось и по сей день: тонкие лодыжки придают воздушное изящество всей фигуре.
     
    Руки - удлиненные, кисти тонкие, пальцы длинные, форма кистей изящная, маникюр безупречный. Такие руки способны придать сходство с летящей птицей.
     
    Форма лица, цвет волос и глаз - могут быть любыми. Каждая страна придерживается своего стандарта красоты в этом плане. А вот общим является выразительность глаз. Они должны говорить. Глаза должны уметь улыбаться так же, как и губы. Нет ничего более портящего женскую красоту, чем холодный, «рыбий» взгляд при нежной улыбке, цветущей на губах. Дисгармония всегда была врагом красоты номер один.
     
    Еще одно условие женской красоты - соответствие мужским стандартам и представлениям. А с точки зрения мужчины красивая женщина - женственна, элегантна, изящна, доброжелательна, умеет общаться и - чуть не ключевой момент! - желает нравиться.
     
    Интересное исследование провел журнал для путешественников Travelers Digest. В результате исследования было выяснено, что больше всего красивых девушек в Амстердаме. Возможно, это связано с тем, что Амстердам - город не столько автомобилей, сколько велосипедов, и голландские девушки в силу этого очень спортивны.
     
    Следующим в рейтинге идет Тель-Авив: здесь особенно привлекает отнюдь не спортивность и даже не следование тенденциям моды (в Израиле не особенно обращают внимание на моду в одежде), а - глаза. Женские глаза в Израиле печальны, интригующи, нежно влажны и особенно выразительны.
     
    Третьим оказался Монреаль. Похоже, что этот девушки этого города покоряют своим французским шармом, который кажется тем более поразительным, что расстояние до Франции очень велико.
     
    Статистик а говорит о том, что наибольшее количество победительниц конкурса «Мисс Вселенная» родилось в Венесуэле. Казалось бы - такая маленькая страна, и вдруг - такое количество красавиц. Но латиноамериканский тип очень интересен: он сочетает в себе израильскую загадочность и теплоту глаз, французский шарм, испанскую страстность и российскую общительность. Ничего удивительного, что девушки Венесуэлы лидируют в статистике красавиц.
     
     А вот Россия, заняв почетное среднее место в рейтинге красавиц, тем не менее определяется как родина самых красивых девушек в мире. Специалисты по красоте журнала Travelers Digest убеждены, что «в одной московской подземке можно встретить больше красавиц, чем во всех Соединенных Штатах». А посмотрели бы они еще на тех девушек, которые предпочитают личный транспорт общественному! Русские девушки привлекают натуральной светлой окраской волос и голубоглазостью. Не последними качествами русских красавиц числятся общительность и обязательный учет мнения мужчины.
     
    А вот американские девушки не ценятся так на рынке красоты. Разве что девушки Лос-Анджелеса, но их дружно признают отличающимися от американок остальных городов. Лос-Анджелес - единственный город Америки, где проживают красивые женщины не в единичных экземплярах, а в достаточно массовом количестве.
     
    Девушки Стокгольма ценятся за образованность, общительность, дружелюбие и раскрепощенность. Девушки Копенгагена - за дружелюбие и сексуальность. Девушки Варны - за ухоженность, воспитанность и вежливость.
     
    Так как же должна выглядеть идеальная красавица? Длинноногая блондинка (или брюнетка, шатенка - цвет волос не имеет значения, да и длина ног не особенно), общительная, дружелюбная, вежливая, воспитанная, умная, изящная, сексуальная, загадочная, веселая, искренняя и доброжелательная. Вот он - мужской эталон женской красоты. Станьте такой, и вы обязательно станете одной из самых красивых девушек мира.

     

    Инф.ladies.academ.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.