• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Доступная недвижимость Нидерландов

    Опубликовано: 2013-09-30 10:40:49

    О Нидерландах большинство из нас имеет представление, составленное из предрассудков и стереотипов (Улица Красных Фонарей, Ван-Гог или же история о «Летучем Голландце»), однако предрассудки и стереотипы существенно отличаются от действительности. Управление страной, не смотря на либеральное отношение к правам человека, ведется грамотно и довольно бескомпромиссно.

    Нидерланды также относятся к десятке успешнейших стран мира. Среди преимуществ можно назвать высокие показатели ВВП, минимальные показатели безработицы, свидетельствующих о стабильной экономике и обеспечивающие высокий уровень качества жизни. Сравнивая с другими странами Европы, можно заметить, что цены на жилье в Нидерландах ниже. Столичная недвижимость Германии, Великобритании подорожала в последнее время на 10%, цены же на недвижимость в Амстердаме стабильны и находятся даже ниже уровня цен пятилетней давности. Это вызывает неподдельный интерес инвесторов относительно амстердамской недвижимости.

    Надежда Зорина, руководитель проекта The BIG Estate в России  рассказал «Биржевому лидеру» о том, какие требования и ожидания выдвигают российские инвесторы для недвижимости Нидерландов. Надежда Зорина рассказала, что большая часть инвесторов – жители Питера или же Москвы 35-45 лет, имеющие по европейским меркам средний уровень достатка. Покупка недвижимости ими осуществляется по двум причинам: для коммерческих целей, в частности сдачи в аренду, и для детей, которые будут получать в этой стране образование.

    Приобретая недвижимость в Нидерландах, многие российские инвесторы также полагают, что получат ВНЖ, что не является правдой. Да, ВНЖ слегка упрощает или ускоряет получение гражданства, но не является весомой причиной для его получения.

    Рассчитывая приобрести достойное жилье за небольшие деньги, инвесторы ошибаются, так как за низкую цену можно купить жилье, которое может в будущем потребовать ремонта.  Компания отмечает, что в последнее время активность россиян существенно увеличилась. Это связано с тем, что цены на недвижимость ниже, а уровень жизни ничем не хуже, чем в других европейских странах.

    Суть проекта The BIG Estate состоит в предоставлении комфортных условий посредников для инвестирования в европейскую недвижимость  Бельгии, Нидерландов, Люксембурга, Венгрии, Латвии и США (Флорида). Команда, работающая с проектом, имеет исчерпывающую базу данных и располагает всей необходимой и актуальной информацией относительно недвижимости, а также имеет прямые контакты с ведущими заграничными агентствами и специалистами.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.