• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автомобильная массажная накидка: профессиональный массаж по всему пути следования

    Опубликовано: 2013-09-30 12:09:17

    Профессионально сделанный массаж восстанавливает физические силы и значительно улучшает психическое состояние. С этими фактами трудно поспорить. Но, как известно, услуги хорошего массажиста стоят недешево, к тому же найти время для посещения массажного кабинета современному человеку не так просто. Решить эту проблему, пусть и в неполной мере, можно, если купить массажную накидку. Автомобилистам, офисным работникам, то есть тем, кто практически все рабочее время проводит в сидячем положении, это устройство поможет справляться с последствиями гиподинамии. Не лишней подобная накидка будет и для пожилых людей, кто мало двигается вследствие возрастных проблем здоровья, таких как перепады артериального или внутричерепного давления, отложения солей.

     

    Пользоваться этим массажером можно в любом месте. Массажную накидку легко транспортировать и также легко устанавливать, в отличие от массажных кресел, не менее эффективных, но не отличающихся мобильностью.

     

    Как выбрать массажную накидку? Точно также как и любой другое устройство, то есть по функционалу и стоимости. Так для автомобилистов разработаны специальные массажные накидки на автокресла, выполняющие следующие приемы массажа:

     

    • покалывание,

    • постукивание,

    • шиацу.

     

    Кроме того, включены смешанные и терапевтические функции. Точки массажа определены в соответствии с картой акупунктуры, что приводит к улучшению циркуляции крови, укреплению сердца и легких. Шея, спина, бедра, поясница, то есть именно те области, которые наиболее страдают от сидячего положения, попадают в зону массажа накидки. Для увеличения эффекта в некоторых автомобильных накидках предусмотрена функция подогрева ягодиц, которая в холодное время года будет очень кстати. После массажа проходят головные боли и усталость, отмечается улучшение настроения, повышение работоспособности.

     

    Настройка функций и выбор режима массажа (слабый, средний или сильный) производится с компактной панели. Контроль процесса массажа обеспечивается микрокомпьютером. Удобный пульт управления позволяет задавать/изменять время, выбирать интенсивность массажа и место, куда его направлять (спина, поясница, шея и т.д.). По мнению специалистов, качество массажа не уступает медицинской процедуре. Если в автомобиле имеются воздушные подушки, то можно выбрать накидку, которая за их счет будет производить воздушно-компресионный массаж.

     

    При наличии в автомобильной накидке отдельно встроенных ролов для шеи и спины массаж получается более глубокий, что помогает избавиться от различных профессиональных заболеваний водителей.

     

    Следует отметить, что при регулярном пользовании массажной накидкой, мышцы очень хорошо расслабляются. Это особенно важно для водителей-профессионалов, проводящих за рулем многие часы. Любую автомобильную накидку можно использовать дома или на рабочем месте.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.