• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев – Москва: почему самолет?

    Опубликовано: 2013-09-26 09:33:53

    Все больше и чаще современные жители обеих столиц предпочитают самолеты поездам. Во-первых, это быстро и надежно. Во-вторых, ежедневно из Киева в Москву совершается до 25 прямых перелетов – в разное время суток, разными авиакомпаниями, на разных самолетах с разным классом обслуживания, и соответственной разницей в цене. Это дает важную возможность выбора – подобрать именно то, что нужно пассажиру. Вы регулируете все – от аэропорта прилета-вылета, до цены на перелет. Мониторьте сервисы по поиску и покупке авиабилетов в Москву, к примеру здесь сейчас акция именно на это направление! Изучайте, находите наиболее оптимальные варианты и отправляйтесь в поездку.

     

    Деловые путешественники, туристы, родственники, студенты и друзья-знакомые – достаточно широкая целевая категория для авиакомпаний, работающих на маршруте Киев – Москва. Отсюда и широкое разнообразие рейсов, их времени и частоты. Отсюда и относительно недорогие цены на перелеты: стоимость билета на самолет не особо превышает стоимость жд билета. Можно даже сказать, что за эту небольшую разницу пассажир «покупает» себе время, проведенное не в поезде и не на границе двух государств, которая часто может оказаться весьма затяжной. Полтора часа перелета – и Вы прибыли в нужную Вам столицу. Наслаждайтесь!

     

    Конечно, привычное мышление жителей Украины и России в большинстве случаев воспринимает перелет на самолете как услугу высокого качества и уровня, как что-то доступное исключительно избранным или транжирам. Многие люди, в конце концов, привыкли ехать в Москву на поезде, привыкли к тому, что поезд заведомо дешевле самолета, и еще к тому, что поезда надежней воздушных судов.

     

    Разбиваем стереотипы! Современные ритмы жизни требуют от нас тратить как можно меньше времени на дорогу и больше инвестировать его в свое развитие, добычу новых результатов  и просто буквально кричат «берегите Ваше время». Не тратьте его понапрасну. И хотя железная дорога постоянно развивается и стремится идти в ногу со временем, все-таки Москва не то направление, куда можно ехать так долго! Ведь Вам нужно столько всего успеть! 

     

    Наконец, из Киева в Москву курсирует не так много поездов и большинство из них курсирует по этому маршруту с незапамятных времен. Ни в какое сравнение с большим разнообразием самолетов, которые используются на этой линии, это не идет. Добавить сюда авиаперевозчиков с их бесконечными акциями, бонусными программами, системами лояльности и всякими другими преимуществами рыночной конкуренции. В монопольных железнодорожных компаниях подобных акций нет по определению. Преимущества очевидны!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.