• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как продать автомобиль быстро

    Опубликовано: 2013-09-24 18:54:12

    Рано или поздно каждый владелец автомобиля повстает перед необходимостью от него избавиться. Тому может быть великое множество причин: желание сменить на авто по-моложе, предпочтение к другой марке или модели, аварийное состояние и прочее. Часто не успевая обзавестись одним автомобилем, человек присматривается к другой машине и вынашивает мысль о том, что когда-то он ее купит. Но чтобы осуществить такой замысел, всегда нужно найти способ избавиться от своей текущей машины. Как же продать автомобиль в Москве быстро? В каждом случае имеют место свои индивидуальные нюансы, но общие черты все же есть.

     

    Во-первых, нужно использовать все имеющиеся в наличии информационные каналы: дайте объявление в газету, заполните анкету на специализированном сайте, расскажите о продаже своим друзьям и знакомым. Составляя объявление обязательно приведите все достоинства своего авто. Чтобы не тратить свое и чужое время, сразу обозначьте существенные недостатки машины, даже если они не видимы при общем осмотре. Для объявления в Интернете подберите самые удачные фотографии и красивый фон (например, хорошую дорогу в лесу, поляну или красивый коттедж). Помните, что в наше время объявления без фотографий в Интернете практически не просматривают. Это очень мощная реклама. Цену нужно установить адекватную состоянию автомобиля, его марке, модели, году выпуска и пробегу. Для возможности торга цену на автомобиль стоит немного завысить.

     

    Не забудьте о предпродажной подготовке автомобиля: в салоне, багажнике, во всех кармашках, пепельнице и панелях должна быть идеальная чистота. Вымойте и отполируйте все до блеска, тогда ваше авто будет выглядеть выигрышно. Лучше, конечно, привлечь к этой работе автомойку. Учтите, что идеальная чистота автомобиля – это 80% к успешной продаже.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.