• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ужиться с мужем

    Опубликовано: 2013-10-02 13:44:26

    Вы раздражаетесь, когда видите, что ваш муж разбросал по квартире носки, не сменил рубашку, угрюмо молчит или не отрывается от просмотра футбольного матча? Но подумайте, ведь есть много женских привычек, которые на дух не переносят мужчины, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    1. Порядок в доме

     

    Она: Являясь ярой поклонницей чистоты и порядка, старательно раскладывая вещи по полочкам, вы постоянно приучаете к этому супруга. Это отличная привычка, которая дает многим женщинам ощущение гармонии и уверенности, спасает от неврозов и успокаивает.

    Он: Мужчина редко бывает столь же придирчив  порядку. Зачастую его мало интересует, как будут лежать его носки – друг за дружкой на отдельной полочке или рядом с футболками. В его голове крутятся задачи глобального масштаба. Под этим может подразумеваться и ответ на поведение наглого соседа, и поиск места, где приобрести для машины запчасти, и решение вопроса финансов. Являясь по природе стратегом, каждый мужчина прорабатывает тактику, а детали для него чужды.

    Что делать? Невозможность находиться в доме, где есть беспорядок, исключительно ваша проблема. Желаете – протирайте, чистите, убирайте. Однако не стоит ждать, что ваши усилия будут оценены по достоинству. Знайте, что вы делаете это исключительно для себя. А если для вас одной это трудно, то поумерьте свою требовательность.

     

     

     

    2. Правильное или диетическое питание

     

    Она: Периодически садясь на диету, вы пробуете приучить к более легкой пище свою половинку и часто говорите об этом.

    Он: Мужчина отрицательно воспринимает любые посягательства на его образ питания, а также всякие разговоры по этой теме. От количества съеденного им мяса, наличия в нем острых приправ, которые относят к афродизиакам, зависит его сексуальная функция.

    Что делать? Хотите худеть – пожалуйста, но только в одиночку. И не стоит сообщать об этом супругу. Когда вы станете выглядеть лучше, будете увереннее в себе, он сам это заметит. А что послужило тому причиной, ему малоинтересно.

    3. Запахи и ароматы

     

    Она: Обожая чистоту, вы стараетесь устранить все неприятные запахи из дома и не забываете напомнить об этом мужчине, который в очередной раз не воспользовался дезодорантом.

    Он: Мужчина более тонко, чем женщина, реагирует на запахи. Только ценит он именно природный аромат, который его возбуждает, а не запах парфюмов. Стараясь забить естественный запах своего тела, вы можете ослабить интерес мужчины к вам. Подсознательно он может и вашу просьбу «воспользоваться дезодорантом» расценить, как отказ от секса или потерю интереса к нему. Поэтому его реакция на подобные замечания всегда будет негативной.

    Что делать? Ненавязчиво приучите свою половинку пользоваться парфюмом, только предварительно уточните, нравится ли он ему. К тому же мужчины склонны запоминать запахи и связывать их с событиями, потому можно использовать это в своих целях. Устройте интимный вечер с благоуханиями какого-либо аромата, который впоследствии мужчине будет помогать настраиваться на романтический лад.

     

    4. Обсуждение ваших подруг

     

    Она: Обожая рассказывать своему мужчине о своих подругах, вы стараетесь вовлечь его в суть ситуации, чтобы он одобрял ваше мнение и поведение, вникал во все нюансы общения с близкими вам людьми.

    Он: Мужчине непросто понять одну женщину, а несколько и подавно! Именно поэтому ваши откровения могут привести его в состояние досады. Сильный пол привык действовать, а не переживать и чувствовать. К тому же, может сложиться так, что ваши рассказы привлекут его внимание к одной из ваших подруг. Может быть, он заинтересуется ею всерьез. Зачем вам это?

    Что делать? Общайтесь с подругами, но не делитесь этим с мужчиной. И к нему не стоит их подпускать. Ограничьте совместный отдых, разговоры о проблемах подруг. А если он вдруг проявит к кому-либо из них интерес, сделайте все, чтобы он о вашей подруге забыл и не вспоминал. Не касайтесь ее в разговорах, избегайте встреч с ней.

     

    5. Романтические воспоминания

     

    Она: Обожая вспоминать, как начинались и развивались ваши отношения, вы стараетесь вовлечь в это свою половинку.

    Он: Мужчина – завоеватель, потому его интересует результат, а не эмоции, детали, переживания. Поскольку своего он добился и вы теперь его женщина, то говорить ему больше не о чем. Все ваши попытки возродить моменты из прошлого не взывают у него ничего, кроме равнодушия и удивления. К тому же выражать чувства словами для мужчины сложно в силу особенностей его устройства.

    Что делать? Оставьте свои попытки, не требуйте от него хорошей памяти о деталях из прошлой жизни. Поделитесь воспоминаниями с подругами, но только с теми, которые разделят их, а не позавидуют. Здесь вы найдете понимание.

    Текст - Анна Серебрякова

     

    Инф.ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.