• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Накладная коса: это всегда живо

    Опубликовано: 2013-09-30 09:04:31

    Девушкам коса приходилась по душе в самые различные времена. Сегодня подобная прическа как прежде популярна. Теперь у парикмахеров есть всевозможжные методы заплетения косы.

     

    Вспомним привычные условия, чтобы заплести косу? Конечно же, это длинные густые волосы. При короткой стрижке, разумеется, о косе речи быть не могло. Но теперь существует такая шикарная и сильная вещь как накладная коса.

     

    Накладные косы
    Наш салон предлагает Вам высококачественные накладные волосы. Накладные косы сплетены из славянских волос, это является их несомненным достоинством. Внешне они будут идентичны Вашим волосам. Для плетения кос применяются новые технологии, мы используем особенные волосы трессы. Данные волосы нашиваются на шнурок. В итоге Вы имеете возможность подобратьсебе накладную косу около 70 см и необходимого Вам цвета.

    Накладная коса прекрасна тем, что подойдет для женщин различной возрастной категории. Коса придаст Вам шарма и чувство стиля. Благодаря ей Коса это всегда изысканно и элегантно. Косой можно украсить прекрасную прическу невесты.

    Приобретение накладной косы
    Накладную косу следует выбирать внимательно и правильно. Покупая уже сплетенную косу, хорошенько изучите цветовую гамму. Выбирайте цвет, наиболее близкий к естественным волосам. Тогда в конечном итоге Ваша прическа будет иметь максимально естественный и гармоничный вид.

    Что же делать, если нужна коса на короткие волосы? Для этого создан накладной хвост. До того как закрепить его к волосам, его следует распустить. Прикрепляют его, используя гребешок, заколку или ленту. По окончанию фиксации хвост заплетают в косичку. Накладная коса, выбранная Вами, крепится как и хвост. По итогам крепления она заплетается в волосы.

    Вплести косу Вы можете самостоятельно, не обращаясь за помощью. Но, при условии, что Ваши волосы более 10 см. Если же Ваша стрижка короткая, правильнее всего сходить к специалисту. Он может смоделировать максимально природный вид для Вашей косы.

    С накладной косой Вы имеете возможность оформить различные виды причесок. Все будет зависеть от ситуации и обстоятельств. Например, это может быть строгий деловой стиль либо какое-то большое торжество. Также может быть свадьба либо иное празднование.

    Вы остановитесь на том, что максимально гармонирует с Вами. Классическая коса или же возвышенная оригинальная прическа. По желанию и ободок, и пучок либо иной вариант.

    Роскошная коса у женщины безусловно завараживает взоры находящихся рядом. До сих пор подобный элемент прически подчеркивает стиль и женственность.

     

    Инф.rusnel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.