• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой выбрать цвет: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2013-09-28 08:04:50

    Черный цвет был, есть и всегда останется в моде. Несмотря на то, что в последних нескольких сезонах фигурировали яркие оттенки, сегодня в центре внимания снова черный. В этом году на всех дизайнерских показах были представлены пиджаки, жакеты, юбки, верхняя одежда в черном цвете.
    На показах Ив Сен-Лорана модели мало того, что были одеты во все черное, так и парики и макияж были угольного цвета.

     

     «Готика» да и только! В коллекциях Стелы Маккартни были представлены модели коктейльных платьев черного цвета в форме песочных часов. Да что говорить...даже Кристиан Лакруа, известный всему миру яркими тонами в одежде, на этот раз использовал исключительно белые и черные цвета.

     

    Этой осенью и зимой надеть одежду черного цвета, хотя советуем вам разбавить кремовыми или коралловыми аксессуарами. Грейс Коддингтон, креативный директор журнала «Вог», заявляет, что черный цвет универсален и подойдет абсолютно каждому. Поэтому многие женщины рады возвращению именно этого цвета.

    Многие считают, что черный цвет — это цвет траура, печали и грусти. Психологи же утверждают, что именно в одежде темных оттенков человек чувствует себя защищенным и спокойным. Черный — цвет власти, самодостаточности, лидерства.

    Одеться в черное — значит выиграть в любом случае. Ведь этот цвет подходит абсолютно для любого торжества. Это деловой цвет. Вы в черном, и никакой босс в жизни не скажет, что вы одеты не в офисном стиле.

    Почему же многие женщины предпочитают черный цвет в одежде?

    ■За счет черного цвета женщина всегда кажется более стройной и высокой
    ■Этот цвет скрадывает недостатки фигуры
    ■Черный цвет — знак хорошего вкуса
    ■К черному цвету можно подобрать аксессуары абсолютно всех цветов
    ■Одежда черного цвета универсальна для любых событий
    ■Одежду этого цвета нужно реже стирать
    ■Именно черный цвет придает женщине элегантность и загадочность
    Будьте внимательны! Черный цвет следует смешивать с другими цветами радуги, чтобы не создавалось ощущение траура. Если у вас светлая кожа, старайтесь наносить макияж поярче. Так как черный цвет стройнит, нужно тщательно выбирать одежду такого цвета. Она должна сидеть на вас идеально, чтобы вы не казались неопрятными. Одевайтесь в черное и фантазируйте с яркими аксессуарами!

     

    Инф.girltips.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.