• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Forbes представил новый ретинг богачей

    Опубликовано: 2013-09-20 18:00:30

    В этот раз - рейтинг самых богатых знаменитых пар.

    Журнал Forbes представил рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитых пар. Первое место в списке заняли рэпер и продюсер Jay-Z (№2 в рейтинге богатейших исполнителей хип-хопа по версии Forbes, состояние — 475 млн долларов) и певица Бейонсе (№17 в рейтинге самых влиятельных женщин по версии Forbes), которые за год (Forbes изучал период с июня 2012 года по июнь 2013 года) заработали 95 млн долларов.

    При этом Бейонсе внесла в семейный бюджет на 11 млн долларов больше, чем ее супруг.

    К бизнесу родителей уже может присоединиться их дочь Блю Иви, родившаяся в январе прошлого года. Она уже участвовала в записи одной из песен Jay Z, а ее имя было зарегистрировано как торговая марка, что использоваться для детской одежду и игрушек.

    Второе место в престижном рейтинге заняли бразильянка Жизель Бундхен, которую Forbes в прошлом месяце назвал самой высокооплачиваемой супермоделью, и игрок в американский футбол Том Брэйди. Их доход за указанный период составил 80 млн долларов.

    Третье место заняла самая знаменитая пара Голливуда - Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie), которые вместе заработали почти в два раза меньше победителей, "всего" 50 млн долларов. Основой их доходов стали гонорары за фильмы. Кроме того, Питт заработал около 7 млн долларов, рекламируя духи "Шанель №5".

    Надавно бразильская топ-модель Жизель Бюндхен седьмой раз подряд возглавила рейтинг журнала Forbes. За последние 12 месяцев она заработала 42 млн долларов. В то же время Джоли заняла первое место в рейтинге журнала Forbes среди самых высокооплачиваемых актрис.

    Инф. maanimo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.