• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие бывают сны

    Опубликовано: 2013-09-27 16:44:53

    Вы бежите по темной аллее, чувствуете зловещее присутствие кого-то или чего-то, даже волосы на затылке встают дыбом. Вы бежите от чего-то, но не знаете от чего, вы знаете только, что ваша жизнь зависит от вашей быстроты. Странно, но ваши ноги почему-то не могут двигаться быстро, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Бывает много видов сновидений. Даже если вы не будете осознавать, какой тип сна вы видите в процессе сновидения, будет полезно узнавать, с какими типами снов вы сталкиваетесь. Особенно интересно то, что сны бывают вещие.

     

     

    Вещие сны

    Вещий сон - тот, который предвещает будущие события. Вещие сны снятся намного чаще, чем мы думаем. Мы не всегда анализируем полученную во сне информацию и не связываем ее с дальнейшим событием в нашей жизни. Если вам снится, что вы чистите зубы, вы можете посмотреть на это символически, но это может просто оказаться сон о том, что вы просто будете чистить зубы.

     

    Ясновидящие сны

    Это когда вам снится что-то, о чем вы не могли знать. Вам может снится, как ваш друг потерял дневник во время поездки два месяца назад, или браслет, который ваша мама потеряла, а он упал за раковину на кухне.

     

    Телепатические сны

    В телепатическом сне вы подключаете к другой душе. Это может быть дух ушедшего любимого человека, или ваш лучший друг, живущий неподалеку. Телепатические сновидения - способ связаться с умершими (однако мы не советуем вам этого делать).

     

    Осознанные сны

    В осознанных снах вы обычно знаете, что видите сон, и в состоянии повлиять на ход этого сна.

     

    Сны о прошлой жизни

    Воспоминания о прошлых жизнях могут сыграть свою роль в ваших снах. В этом измененном состоянии сознания многие люди становятся открыты к переживаниям и помнят свои прошлые жизни.

     

    Ночные кошмары

    Эти пугающие сны, как правило, являются знаком, что что-то не так, и вы должны обратить на это внимание. Эти сны могут сниться в результате длительного напряжения или скопления множества проблем, которые необходимо решать. Травмы из далекого детства также могут находить выход в сновидениях, в обычное время они прячутся глубоко в подсознании. Иногда необходимо обратиться за помощью к специалисту, чтобы разобрать старые проблемы и двигаться дальше по жизни.

     

    Перегруженные подсознательные сны

    Иногда в вашей жизни просто происходит множество событий, и все, что вы пережили за день (слова, изображения, люди, события), переплелось во сне. Это множество событий, снящееся во сне, не имеет никакого смысла. Конечно, важно обращать внимание на особые символы сна, но, как сказал доктор Зигмунд Фрейд, «Иногда сахар - это просто сахар».

     

    Инф.goldy-woman.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.