• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как получить то, что хочешь

    Опубликовано: 2013-09-27 13:44:07

    С момента появления на прилавках книжек-методик по исполнению желаний прошло лет десять. Спрос  на чудо не утих, люди ищут новые, более действенные способы. Мы визуализируем, переписываем свои желания несчетное количество раз, заявляем Вселенной о своих намерениях... Продолжать можно долго, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    У кого-то получается, но тех, кто разочаровался и перестал верить в чудо, больше. Какое условие является самым главным при "заказе" желаемого?

     

     


     

    Только сейчас широкой общественности приоткрывается (да и то, не до конца) информация о силе творимых образов. Слова на втором месте, на первом – воображение. Можно сколько угодно раз сказать себе, что ты стройная лань, но пока ты не представишь себя стройную (богатую, красивую и т.д.), дело не сдвинется с мертвой точки. Почему это работает? Очевидно, у человека, почувствовавшего себя обладателем чего-то очень для него желанного, включаются подсознательные механизмы, которые и делают возможным получение желаемого результата. Не зря говорят: если бомж будет думать, как люди с Уолл-Стрит, то скоро и он станет богачом.

     

     

    Когда женщина хочет стать красавицей, ей нужно почувствовать себя такой, испытать все сопутствующие эмоции (разумеется, если речь идет о кривом носе и тому подобных проблемах, то тут поможет только пластический хирург). Это работает с проблемной кожей, фигурой, не радующей свою хозяйку. Маленький нюанс: наивно верить, что все произойдет только в результате пребывания в образе. Придется работать над собой, но, чувствуя себя красавицей, заниматься фитнесом, и, пардон, не жрать гораздо легче – для  красавиц это обычное дело.

     

     

    Просто, почувствовав себя таким, каким ему хочется быть, человек словно начинает тянуться к себе улучшенному, и перемены происходят более плавно, без мучительных преодолений, из-за которых, кстати, многие боятся перемен.

     

     

    С деньгами та же история. Почувствовав себя обеспеченными и сделав несколько дорогих покупок, люди нередко отмечали факт скорого возвращения уже забытых долгов, приглашения на новую, более денежную работу – улучшение  финансового положения. Деньги к деньгам – это именно тот случай.

     

     

     Когда мы обещаем себе, что с понедельника начнем новую жизнь, то подсознательно чувствуем, что все это вранье и надолго нас не хватит. Ошибочно думаем, что все изменится потом, в результате приложенных усилий. Оно конечно, изменится, но процесс положительных изменений запустится только после того, как человек в деталях представит себе лучший результат и прочувствует всю прелесть нового и такого желанного для себя состояния. Он САМ захочет поменяться, без долгих уговоров, направленных только на то, чтобы поднять себя с дивана и начать что-то делать. Да и уговоры означают только сильное нежелание действовать.  Людям, заждавшимся перемен, однозначно стоит попробовать описанное выше. Постепенно человек становится тем, кем хочет стать, нахождение в образе становится привычкой, жизнь меняется круто. В конце концов, лузерство, привитое себе когда-то, тоже лишь привычка. Просто все произошло неосознанно. Значит, есть смысл, полностью осознавая свои действия, стать другим человеком! Это еще называется интересным и в то же время неприятным для многих словом "ответственность".

     

    Инф.goldy-woman.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.