• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одеваемся модно даже дома

    Опубликовано: 2013-09-25 08:44:48

    О чем можно говорить, естественно, халат — весьма удобная и модная одежда для дома. В нем всегда тепло и уютно, он не стесняет движении, его легко надеть и снять при умывании или принятии ванны, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    А вот следует ли оставаться в халате все то время, что Вы проводите среди своих близких? Об этом как раз, можно поговорить.

     

    Интересно, чем мы руководствуемся, приобретая или изготавливая себе модную домашнюю одежду? Да просто хочется, чтобы она была удобной и недорогой, чтобы легко было ее постирать и погладить. Правда? Против этого трудно возразить. Хотя, с другой стороны, всегда ли мы стремимся к тому, чтобы эта одежда украшала нас в той мере, что и платье, скажем, для работы или отдыха во время отпуска? Не смотрим ли мы на нее как на второстепенную?

     

    Не донашиваем ли иногда дома старые, вышедшие из моды вещи, из которых «выросли» с точки зрения как объемов, так и возраста? Согласитесь, что эти все вещи вряд ли нас украшают. В Вашей голове не проскакивала мысль, что примелькавшийся халат может повлиять на взаимоотношения в семье? Или служить не лучшим примером для подражания подрастающей дочери? (Как, впрочем, и вытянутые на коленях тренировочные брюки отца — сыну )...

     

    Ну, а что, собственно, взамен? — спросите Вы. Да вариантов красивой и практичной одежды для дома множество!!!! Здесь просто надо учитывать и свой возраст, и внешние данные и характер домашних дел (правда, при их смене можно сменить и одежду). В большинстве случаев это может быть свободное платье из веселенького ситца, сатина фланели или другой недорогой ткани соответственно сезону.

     

    Молодой стройной женщине мы рекомендуем комплект, главной частью которого является рубаха, туника, блузон из хлопчатобумажной ткани, а остальные элементы выбираются из большого числа дополнений — от легкого сарафана до спортивных брюк.

     

    Ну, а если женщина – рукоделица и умеет шить, да еще обладает хорошим вкусом, она способна «соорудить» себе оригинальную одежду для дома (и, кстати, не только для дома) из хорошо сохранившихся, но ставших немодными вещей. Подобных вещей пруд пруди практически в каждом платяном шкафу, загляните в свой. Так, из старых трикотажных брюк, свитеров, «водолазок», которые Вы не успели доносить, износить, а порой даже надеть (мода быстротечна…), можно изготовить интересную удлиненную или длинную юбку. Кое-где придется надвязать, что-то обвязать и ч.д. Как уже было сказано, потребуется хороший вкус и, конечно же, изобретательность. К такой юбке подойдут и свитер, и майка, любая кофточка. И нет сомнения, что проявив свою креативность в создании своей домашней линии одежды, Вы сможете себе создать по истине модное и комфортное одеяние для дома.


     

    Инф.modna.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.