• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Желтый iPhone 5C покорил сердца потребителей

    Опубликовано: 2013-09-17 22:45:41

    Новый смартфон Apple iPhonee 5C пользуется большой популярностью, в особенности в желтом корпусе. Соответствующие выводы можно сделать по количеству онлайн-предзаказов в США. Информацию подтверждает пресс-центр Apple.

     

    Напомним, новый смартфон iPhone 5C был представлен 10 сентября вместе с флагманским iPhone 5S. Помимо традиционного темно-серого и белого, пользователям предлагают золотой цвет. Что же касается более дешевого iPhone 5C, то для него доступно 5 цветов пластикового корпуса – зеленый, белый, голубой, розовый и желтый.

     

    Apple принимает предварительные заказы на новые смартфоны с пятницы. Модели практически во всех корпусах, с любым объемом памяти и независимо от привязки к тому или ному контракту, поступят к своим заказчикам 20 сентября. Однако покупатели, оформившие предзаказ на желтый iPhone 5C с 16 Гб памяти без котракта, получат его 25 сентября.

     

    Помимо того, сайт Cnet сообщает о возможных задержках с поставками желтого iPhone 5C в сети американского оператора Sprint. Как отмечается на сайте, подобной ситуации либо предшествует дефицит желтого поликарбоната у поставщика Apple, либо неожиданная для Apple популярность желтого корпуса.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.