• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обзор нового файлообменника takebin.info

    Опубликовано: 2013-09-17 22:24:27

    Многие из нас настолько привыкли к быстрым и бесплатным файлообменникам, что тотальное введение платы, различных ограничений и навязчивой рекламы сильно нас разочаровало. Помимо того, такое положение вещей создало в сознании среднестатистического пользователя очень устойчивую ассоциацию с некачественным и даже опасным для компьютера контентом, а значит их лучше обходить десятой дорогой. Чтобы более дательно изучить файлообменник, перейдите на страницу http://takebin.info/.

     

    К счастью для нас всех, на рынок недавно был выведен новый файлообменник takebin.info, который отличается от вышеописанных ресурсов коренным образом. Удивляет то, что на файлообменнике takebin.info вообще нет рекламы! Он быстро работает, не подтормаживает, не просит пользователя перейти на десяток-другой страниц рекламодателей и не прячет кнопку «скачать» где-то среди тонны рекламных сообщений маленьким шрифтом.

     

    Пользователи могут совершенно свободно работать с этим ресурсом без регистрации и получить доступ ко всем функциям, реализованным в интуитивно-понятном интерфейсе. В интерфейсе сервиса нет ничего лишнего – все лаконично и понятно.

     

    Проект позволяет загружать одним файлом до 350 Мб, а при разбиении файла на несколько частей, объем загрузки практически ничем не ограничен. При покупке тарифного плана Basic за 4.99$ в месяц, максимальный размер файла увеличивается до одного гигабайта. Тарифный план Pro дает доступ к 5 Гб дискового пространства и максимальный размер для одного файла – 5 Гб (все это за 15.99$ в месяц). Также имеется тарифный план Silver за 9.99$ в месяц. Согласно этому тарифному плану пользователь может загружать файлы размером до трех гигабайт. Во всех случаях продолжительность жизни файла равна 30 дням с возможностью их просмотра в окне браузера.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.