• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Авиакомпания Lufthansa предложит пассажирам развлечения на борту через Wi-Fi

    Опубликовано: 2013-09-17 11:20:51

    Развлечения на личных ноутбуках, планшетах и смартфонах будут доступны через сеть Wi-Fi.

    В ближайшее время Lufthansa предложит пассажирам своих среднемагистральных рейсов больший выбор развлечений на борту.

    Кроме того что пассажиры смогут пользоваться wi-fi, они также смогут заказать товары онлайн-магазина Lufthansa WorldShop через бесплатный портал прямо со своего кресла с доставкой домой. Сервис будет работать на всей маршрутной сети Lufthansa в странах СНГ, Ближнего Востока и Северной Африки.

    Для того чтобы воспользоваться этими услугами, пассажиры должны просто подключиться через сеть Wi- Fi к бортовому информационно-развлекательному серверу, используя свой компьютер, планшет или смартфон.

    В течение следующего года 20 аэробусов А321s буду оборудованы новым информационно-развлекательным решением BoardConnect, разработанным Lufthansa Systems. Система уже доказала свою популярность среди пассажиров во время проведенных этой весной пробных испытаний.

    "Это революционное решение предлагает нашим пассажирам широкий спектр информационных и развлекательных сервисов, — комментирует директор по маркетингу и развитию продуктов Lufthansa German Airlines д-р Рейнхольд Хьюбер. — Кроме того, у авиакомпании появятся дополнительные захватывающие возможности для предоставления новых услуг и взаимодействия с нашими клиентами".

    В отличие от традиционных систем, BoardConnect не требует оснащения всех мест салона самолета сложной проводкой, она работает в обычной беспроводной сети с использованием стандартных технологий. Это означает, что Lufthansa Technik пришлось всего лишь установить в салон самолета несколько точек доступа к сети.

    По материалам: Euromag.ru

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.