• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За и против татуажа губ

    Опубликовано: 2013-09-23 19:44:20

    Часто ли мы можем себе позволить предстать перед нашим любимым человеком без макияжа? Да, если вы уже очень давно знакомы и не стесняетесь, возможно, не совсем свежего вида с утра. Но все-таки каждой девушке просыпаться со своей второй половинкой во всеоружии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    Сегодня косметологическая индустрия предлагает огромное количество вариантов, как улучшить или подчеркнуть свою естественную красоту. Например, татуаж.

     

    Татуаж губ должен осуществляться мастером, потому что сама техника работы достаточно тяжелая. Краски обычно очень яркие, а это значит, что создать эффект пухлых губок и сохранить свой естественный цвет у вас практически не получится. Краска вводится достаточно глубоко, именно поэтому на очень долгий срок, а иногда и навсегда.

    Но есть другой вид татуажа – микропигментирование. Краски обычно натуральных оттенков и выводятся полностью за пару лет. Но с другой стороны татуаж необходим тем, кому нужна коррекция формы губ или нужно скрыть какие-нибудь повреждения.

    Самое важное в этом деле – правильно выбрать мастера и краску.

     

    Инф.girltips.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.