• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женевский автосалон 2013 года - что найдет спрос в Украине

    Опубликовано: 2013-09-13 12:07:13

    Ежегодный весенний автосалон, который проходит в марте в Женеве, славится тем, что здесь представляются самые интересные разработки мировых производителей. Не стал исключением и этот год. Ведущие мировые создатели показали свои новинки - как серийные машины, так и концепт-кары.

    Однако далеко не все новые автомобили представляют интерес для украинского покупателя. Здесь мы расскажем о тех, которые должны заинтересовать наших любителей.

    Для поддержания престижа

    Третья модификация BMW 3-й серии, которая дебютировала перед международной публикой на автосалоне, скорее всего, не станет массовой на дорогах. Однако, как утверждает сайт Auto.via.ua, этот Gran Turismo найдет своих ценителей.

    Скорее всего, ими станут достаточно обеспеченные предприниматели. Эта модель отлично подходит для подтверждения успешности своего хозяина. Кроме того, она достаточно практична.

    Созданный для тех, кому важен не только спортивный характер, но и рациональность, GT 3-й серии стал на 200 мм длиннее и на 81 мм выше по сравнению с Touring. При этом его колесная база увеличилась на 110 мм. Если вы решите купить новый авто, то начальная цена хэтчбека в районе 400 тыс. гривен.

    Идеальны для наших дорог

    Нельзя не упомянуть еще об одной новинке автомобильного женевского форума - сверхкомпактном кроссовере Ford Ecosport. Он также должен стать достаточно популярным в Украине. Его габариты не отличаются большими размерами. Потому что основой для создания послужила измененная платформа от Ford Fiesta. Тем не менее, инженеры обеспечили машине приличный клиренс и довольно мощный внешний вид.

    Двигатель Ford Ecosport включает два бензиновых мотора и один дизель. Ведущим является именно бензиновый. Три цилиндра мощностью в 125 лошадиных сил. Это достигается за счет использования турбины. На украинском рынке автомобили компании Ford достаточно известны и уважаемы. А Ecosport, к тому же, будет достаточно доступен по стоимости.

    Хотим рассказать еще об одном женевском дебютанте: 7-местном Hyundai Grand Santa Fe. Тем, для кого новые авто являются хобби, стоит ближе познакомиться с этим южнокорейским брендом. Это кроссовер, как и Eco Sport.

    Он также достаточно часто встречается на наших дорогах. И имеет своих верных поклонников. А эта новинка увеличит их число. От своего младшего брата - Santa Fe - его отличает размер. Длиннобазная версия Grandа будет длиннее на 225 см, выше на 10 мм, шире на 5 мм, а колесная база увеличится на 10 см. В Украине Grand Santa Fe появится уже в августе.

    Ну а те, кто не подобрал себе "железного коня" на автосалоне-2013, будут ждать следующего года. Надеемся, он будет не менее щедр на новинки.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.