• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На дорогах Лас-Вегаса появился автобус, пассажиров которого лечат от похмелья

    Опубликовано: 2013-09-20 14:20:00

    Мобильный центр Hangover Heaven, специализирующийся на лечении похмелья, совсем не похож на стандартные отделения больницы. Внутри центра установлены бархатные диваны, а медперсонал отличается особой приветливостью. Чудо-центр на колесах начинает свою работу каждую субботу (с 8 утра до 4 вечера), сообщает MSNBC.

     

    Hangover Heaven - детище доктора Джейсона Берка, анестезиолога из Университета Дьюка. Он уверен: его идея позволит ему забыть о прежней работе, разбогатев. И это вполне возможно, принимая во внимание, что за избавление от похмелья придется выложить от 90 до 200 долларов, пишет meddaily.ru

     

    Цена значительно поднимается, если человек выбирает капельницу, очищающую его кровь, с особым витаминным миксом. Обычная же капельница содержит раствор электролитов и прочих жидкостей, спасающих от обезвоживания. Также туда добавлен препарат против тошноты ондансетрон и противовоспалительное средство кеторолак. На процедуру уходит всего 45 минут.

     

    Кстати, впервые данный подход Берк испробовал на себе. Между тем, независимые эксперты предупреждают: используемые препараты могут вызвать неожиданные осложнения, ведь обычно их применяют в другой обстановке.

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.