• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мифы о подарках для женщин

    Опубликовано: 2013-09-16 09:24:56

    Миф № 1

    Выбрать подарок для женщины проще простого - в магазинах столько наборов, свеч, косметики, что глаза разбегаются.

     

    Но не все настолько просто, действительно, товаров очень много, и женщины, естественно, без них обойтись не могут, например, без кремов или косметики. Но такие подарки являются обыденными и шаблонными, а ведь душа просит праздника. Тем более, по результатам опросов, женщины предпочитают выбирать косметику для себя самостоятельно.

     

    Во первых, подаренная косметика элементарно может не подойти. Или того хуже, представьте, чтобы любимый мужчина преподнес вам антиперспирант или шампунь от перхоти? Естественно, исключения могут лишь подтвердить правила.

     

    Есть женщины, мечтающие получить в подарок парфюм или косметическое средство, но в этом случае они искусно намекают на конкретную вещь, чтобы никто не перепутал. Обычно в таких случаях идет речь о дорогих духах или косметике.

    Миф № 2

    Для женщин сложно выбрать подарок. Вообще-то сюрприз для женщины понятие относительное, поэтому для того, чтобы научиться выбирать подарки для женщин, мам, жен, сестер, вы должны их узнать поближе. Например, обращайте внимание на их музыкальные пристрастия, да и вообще восхищения по поводу той или иной вещи.

    Самые верные подсказки для вас могут прозвучать невзначай, с мечтательным выражением лица, главное, выудить нужную информацию, поэтому нужно быть очень внимательным, чтобы угадать, чего именно ждет женщина. Многим женщинам важны не эксклюзивные вещи, а подарки, общественно одобряемые и престижные. Если вы совсем не осведомлены о вкусах женщины, пообщайтесь с ее подругой, соседкой, постарайтесь выяснить, чем именно восхищалась она в их обстановке или гардеробе.

    К универсальным подаркам можно отнести цветы, духи, косметику, ювелирные изделия и бижутерию, билеты на концерт или в театр, посуда или бытовая техника, предметы быта и интерьера.

     

    Инф.lady74.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.