• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему он не делает предложение

    Опубликовано: 2013-09-15 13:04:02

    Когда женщина долго встречается с мужчиной, она ждет от отношений большего, нежели просто совместного проживания или времяпрепровождения. Ожидание может показаться вечностью, но обычно у мужчин есть свои причины не делать предложение руки и сердца. Вот некоторые самые распространенные причины с советами, как облегчить ожидание.

     


    «Все и так у нас хорошо»

     

    Часто мужчины на этапе совместной жизни думают приблизительно так: «Зачем нужен брак, если у нас и так все хорошо? Что это изменит?» Мужчина может бояться потери тех комфортных отношений, которые у вас уже есть.

    Разрешение проблемы. Дайте ему знать, что совместная жизнь – лишь одна из ступенек развития отношений, а отнюдь не достигнутая цель. Вы вместе поднимаетесь по этой лестнице, которая в конце ведет к браку. Вы уже говорили об этом? Он вас услышал. Дайте ему время на раздумья.

     


    «Может, поговорим об этом в другой раз?»

     

    Принятие решения пугает большинство мужчин (и некоторых женщин). Однако это не причина откладывать вопрос вечно. Конечно, вам любимый мужчина обожает вас и не обращает внимания на ваши недостатки, но предложение руки и сердца заставляет мужчин отступать перед серьезным разговором.

    Разрешение проблемы. Спросите, хочет ли он вообще жениться когда-нибудь. Если он в ответ пугается или обвиняет вас в постановке ультиматума – это и есть ответ. Негативная реакция не всегда плохой признак, но если он говорит, что он не из тех, кто женится, сомнительно, что когда-нибудь он изменится.

     


    «Спать до конца моей жизни с одной женщиной?! Хм...»

     

    Мужчины знают, что предложение означает преданность и верность. И большинство мужчин не считают это проблемой. Но есть некоторые, которые никак не могут смириться с этой мыслью. Будет ли этой единственной причиной, по которой он не хочет на вас жениться? Скорее всего, нет. Но эту проблему нельзя игнорировать.

    Разрешение проблемы. Неважно, ждете ли вы до брака, прежде чем начать половую жизнь со своим партнером, или же вы уже имеете интимные отношения, разрешение этого мужского страха таково: убедитесь, что ваша любовная жизнь богата разнообразными романтическими переживаниями для вас обоих. Доказывайте в действии, что семейная жизнь не означает скуку.

     


    «Как повлияет на мою любимую новая роль невесты?»

     

    Телевидение показывают многим мужчинам, какой может стать женщина в роли невесты. И это их пугает. Множество фильмов показывают образ помешанных на свадьбе невест, которые готовы на что угодно, лишь бы их свадьба была идеальной.

    Разрешение проблемы. Нет практически никакого способа подавить этот мужской страх. Единственное, что вы можете сделать, это использовать антистрессовые техники, которые помогут расслабиться вам обоим.

     


    «Не хочу терять свою независимость»

     

    Мужчина может откладывать предложение руки и сердца, если он не чувствует, что вы – отдельная от него личность, или что ваша жизнь не будет такой же насыщенной и богатой, как с ним. Почему? Все очень просто. Он все еще хочет проводить некоторое время со своими друзьями, делать свои личные дела. И его тяготит мысль о том, что вскоре после свадьбы вы будете полагаться на него во всем.

    Разрешение проблемы. Не используйте своего мужчину для решения своих материальных проблем. Не просите делать его то, что можете сделать сами. И не разрушайте свою дружбу с другими людьми только потому, что у вас есть Он. В то же время, поощряйте его проводить время с друзьями, чтобы он знал, что вы не против его интересов и личной жизни, отдельной от вас.

     

     

    Инф.goldy-woman.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.