• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 ошибок в отношениях (которые делают даже счастливые пары)

    Опубликовано: 2013-09-14 13:24:40

    Ошибки в отношениях случаются даже у счастливых пар. Казалось бы, ну что такое ошибки в отношениях? Как любовь может быть неправильной? Нет, любовь прекрасна. Но ошибки могут загубить даже сильную любовь, особенно если эти ошибки совершаются регулярно. Как узнать, что вы совершили ошибку и как предотвратить ее предотвратить? Читайте в этой статье.

     


    Ошибка №1: Долги

     

    Вы знаете, что деньги – это самая частая причина ссор в любовных отношениях? Признайтесь в своих долгах и займитесь своими материальными проблемами – вы увидите, как улучшатся ваши отношения.

     


    Ошибка №2: Отчуждение от друзей

     

    Друзья – ключ к успешным отношениям и... браку. Так что возобновляйте свои девичьи посиделки. Только потому, что вы не охотитесь в данный момент на мужчин, не означает, что вы не можете поддерживать тех, кто этим занимается.

     


    Ошибка №3: Недостаток секса

     

    Более 60% пар занимаются сексом. Да, вы заняты, но это недостаточная отговорка для того, чтобы перестать быть занятой. Станьте инициатором секса, даже если вы не в настроении или вам требуется его планировать заранее. Когда секс войдет у вас в привычку, вы начнете хотеть его и получать от него больше удовольствия.

     


    Ошибка №4: Забросить себя

     

    Итак, у вас теперь есть мужчина (или муж). Многие в такой момент расслабляются, ведь у вас уже есть мужчина, верно? Нет! Вы и сейчас должны всегда выглядеть сногсшибательно, учиться подходить друг другу и уважать увлечения и цели партнера.

     


    Ошибка №5: Родственники

     

    Очень многие пары испытывают серьезные ошибки в отношениях из-за родственников друг друга (а точнее, из-за отношения к ним). Игнорирование близких вашему любимому человеку людей – прямой путь к расставанию. Даже если ваша вторая половинка плохо отзывается о своих родственниках, это не повод относиться к ним, как она. Будьте уверены – это вам еще аукнется.

     


    Ошибка №6: Серьезные ссоры

     

    Крики и истерики – не решение проблемы, какой бы она ни была. А самое негативное воздействие оказывает длительное молчание. Как бы сильно вы ни поссорились, всегда разговаривайте друг с другом. А лучше не доводить ссоры до такого состояния: когда вы почувствуете, что кипите, просто уйдите, чтобы успокоиться.

     


    Ошибка №7: Кое-что о детках

     

    Как легко мы преодолеваем ступеньки отношений, но иногда следует давать себе передышку: в среднем пары заводят ребенка в течение 3-х лет. Так зачем торопиться к новой ступеньке? Наслаждайтесь нынешней жизнью, каждым моментом с любимым человеком (а особенно отпусками!). Когда еще вы сможете отдохнуть?

     

     

    Инф.goldy-woman.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.