• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что очищает организм

    Опубликовано: 2013-09-15 07:04:37

    Гречка довольно сытная крупа, которая к тому же очищает организм. На гречневой диете можно похудеть на 4-10 кг за неделю или за две недели. Затем необходимо сделать перерыв не менее чем на месяц.

     


    Диета для похудения с гречкой.
    Как приготовить гречку: надо взять гречку как при обыкновенной варке, заливаем ее кипятком и ставим на ночь настояться, гречку не надо варить. Гречку можно кушать с кефиром 1% жирности.

     

    Гречку следует употреблять без специй и соли. Гречку можно есть в неограниченном количестве, а кефир пить не больше 1 литра в день. Можно пить неограниченное количество обычной или минеральной негазированной воды.

     

     Нежелательно, но возможно добавлять 1-2 маложирных йогурта или немного фруктов. Нельзя кушать за 4-6 часов до сна. Если Вы захотели есть за 30-60 минут до сна, то можно выпить стакан разбавленного пополам кефира.

     

    Инф.luxurydiet.net.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.