• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин к началу отопительного сезона решит вопрос задолженности по разнице в тарифах перед теплокоммунэнерго

    Опубликовано: 2013-09-06 13:45:00

    Правительство намерено решить вопрос существующей задолженности перед предприятиями теплокоммунэнерго к началу отопительного сезона. Об этом, выступая в парламенте в ходе часа вопросов к правительству, заявил первый заместитель министра регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства Григорий Семчук, передает корреспондент РБК-Украина.

    "Сегодня на повестке дня стоит вопрос своевременного начала отопительного сезона осень-зима 2013-2014 гг. Остается серьезным вопрос задолженности предприятий теплокоммунэнергетики за потребленный природный газ. Этот вопрос вчера рассматривался в правительстве под председательством премьер-министра Азарова. По результатам рассмотрения... уже подготовлен проект, которым будет урегулирован вопрос относительно покрытия разницы в тарифах, погашения задолженности по субсидиям, погашения задолженность за жилищно-коммунальные услуги местными бюджетам. Кроме этого приняты другие меры, которые позволят на протяжении оставшегося периода завершить программу, связанную с финансированием за потребленные ресурсы", - заявил Семчук.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.