• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рекордсменка по пластическим операциям: глазами эксперта

    Опубликовано: 2013-09-13 22:44:06

    Синди Джексон прошла через 55 операций, чтобы превратиться из дурнушки в красотку! Лидер в области фейслифтинга, известный пластический хирург Эльчин Мамедов дал свою оценку всем вмешательствам на лице и теле госпожи Джексон, которые были занесены в книгу рекордов Гиннеса.


     


    55-летняя американка Синди Джексон, которая сделала 55 пластических операций общей стоимостью $100 тысяч, занесена в книгу рекордов Гиннеса как чемпионка по пластике, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


     


    Всего она прошла через пять подтяжек лица, в том числе эндоскопических, несколько липосакций зоны живота и ног, пластику век, носа, множественные инъекции ботокса.

    Благодаря этому Синди приобрела большую популярность и недавно выпустила книгу под названием «Живая Барби». Она знает о хирургии столько, что работает консультантом в клинике красоты. Визит к Джексон обходится почти в $600.

    «Никогда даже не думала устанавливать мировой рекорд, это не входило в мои планы», — утверждает она.

    Свои первые операции Синди сделала, когда в 1970-е переехала из США в Лондон, где работала художницей и фотографом. После смерти отца ей досталось хорошее наследство, которое она тратила на усовершенствование своего тела. Синди хотела стать похожей на Бриджит Бардо и исправила лицо и фигуру. Теперь все этапы преображения можно посмотреть на фотографиях с ее сайта.

    «Я действительно сделала все пластические операции, чтобы выглядеть значительно моложе своих лет, но меня выдавали руки. Это самая уязвимая часть тела для женщины, пытающейся скрыть годы», — рассказала она.

    Однако благодаря достижениям медицины Синди «омолодила» и их. Ей сделали инъекции вещества, стимулирующего выработку коллагена, и на руках появилась молодая ткань.

     

    Инф.lovebody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.