• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Chery отзывает с рынка более 17 тыс. автомобилей из-за проблем с тормозами

    Опубликовано: 2013-09-03 16:45:06

    Китайскому автопроизводителю "Цижуй" (Chery) предстоит отозвать с рынка более 17 тыс. автомобилей из-за дефектов в модулях антиблокировочной тормозной системы, сообщило сегодня Главное государственное управление технического и карантинного контроля за качеством товаров КНР.

    Отзыв, которому подлежат 17 тыс. 537 автомобилей модели А3, выпущенных с 17 июля 2008 года по 31 мая 2009 года, начнется с 25 сентября, передает "Синьхуа".

    По причине проблемы качества, управляющие модули антиблокировочной системы и программы электронной стабилизации могут не срабатывать и представляют угрозу безопасности.

    Chery обещает заменить в подлежащих отзыву автомобилях дефектную часть.

    Chery Automobile - китайская автомобилестроительная компания. Основана в 1997 году. Основной акционер Chery - правительство провинции Аньхой.

    Базирующаяся в провинции Аньхой (Восточный Китай) компания Chery занимает 335-е место в последнем списке Топ-500 китайских предприятий, обнародованном в субботу Китайской конфедерацией предприятий и Китайской ассоциацией директоров предприятий.

    На украинском рынке представлены модели Amulet, QQ и Tiggo, а также - M11, E5, Eastar, Elara, Beat и Kimo.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.