• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кто платит на свидании: он или она

    Опубликовано: 2013-09-10 09:44:33

    В постсоветских странах так уж принято, что парень всегда платит за обоих. И совсем не важно, кто кого пригласил первым. Когда девушка достает кошелек, чтобы заплатить за ужин в ресторане, мужчина начинает действовать немедленно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Европейцы поступают совсем по-другому, считая, что никто никому ничего не обязан. У них даже есть практика двух счетов за один заказ — все пополам.

     

    А если Вам не понравиться первое свидание, потом станет как-то неловко, если он за все рассчитается. Кстати, когда девушка предлагает заплатить — это очень сильно задевает мужское эго, но не всех... Пока у нас не принято платить пополам, что есть не самым нормальным вариантом. Итак, как должна себя вести девушка на свидании в плане оплаты за отдых?

     

    На первом свидании нужно предложить заплатить. Воспитанный парень всегда откажется и сам заплатит. В противном случаи, милые дамы, не стоит ходить на вторую встречу с ним. Все и так ясно. Чего только не сделает настоящий рыцарь, чтобы покорить сердце дамы...

    На втором и третьем свидании стоит попытаться заплатить хоть за что-то. Пускай это будет мелким, но лучше заплатить. Если Вы идете в кинотеатр, пускай он покупает билеты, а Вы — попкорн. Если же мужчина не дает это сделать, обязательно поблагодарите его за это. Пускай знает, что он не безразличный и, что Вы заинтересованы не в его кошельке.

    На четвертом свидании все счета оплачиваете Вы. Девушка должна показать, что она не ищет богатого Буратино, и что это Ваше вложение в отношения. Этим поступком Вы покажете свою самостоятельность и уверенность. После этого у него появиться еще один стимул завоевать Вас.

    Внимательно!
    Конечно же настоящие мужчины, которые знают цену успеха, никогда не позволят даме платить за ужин в ресторане. Но, не всегда так происходит, ведь по-разному бывает и людей одинаковых нет. Есть многие, которые с большим удовольствием согласятся на Ваше предложение. Правда, можно ожидать и предложение, чтобы Вы сами заплатили за ужин. Держите кошелек всегда под рукой, но лучше не попадать в такие ситуации.
    Автор: Ольга Таран

     

    Инф.modna.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.