• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женская дружба: существует ли

    Опубликовано: 2013-09-06 19:04:57

    Женская дружба отличается от мужской. Если ты позвонишь подруге, чтобы рассказать об очередной неудаче, а она в это время сильно занята приготовлением к походу на свидание с новым бойфрендом и не может тебя выслушать, то ты начинаешь думать, что ее новая пассия намного ей важнее, чем ваша дружба.

     

     Мужчины в этом плане не такие эмоциональные как мы, женщины. К тому же, мужская дружба редко дает трещину из-за девушки. Мужчины предпочитают дать право выбора ей, но не в коем случае не будут из всего этого делать трагедию века. Ну а мы, женщины, естественно, им в этом полная противоположность.

     

    Мы будем рвать на себе волосы, рыдать в подушку и проклинать тот день, когда решили познакомить своего парня с «лучшей» подругой. Есть такое умное, а главное жизненное высказывание: «Женская дружба продолжается до первого парня». У многих была такая ситуацию. Вы были подругами с детства, доверяли друг другу все самое сокровенное, если возникали какие то проблемы, сломя голову летели на помощь или хотя бы оказать моральную поддержку… Но вот у одной из вас на горизонте замаячил симпатичный парень… И надо ж было такому случится, что вы с подругой в него влюбились. И все… ваша женская дружба, которую вы считали самой крепкой, приказала долго жить. Ты потеряла не только «лучшею» подругу, но и молодого человека.

    Какая банальная история, не правда ли? А какой же вывод из не можно сделать, дорогие женщины?! Да самый простой: поменьше доверяйте своим подругами секреты, касающиеся вашей семьи, личной жизни, мужа. Не позволяйте, подруге слишком уж лесть в вашу жизнь. Если в вашей дружбе есть лидер – это уже не дружба, а одно название.

    Но ни в коем случае эта статья не говорит, что женской дружбы не существует. Она есть, просто сейчас, в этом супер современном мире, где каждый думает прежде всего о себе любимом, очень трудно найти настоящую, женскую дружбу, без зависти и корысти.

     

     

    Инф.mybeauty.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.