• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как бороться с женским одиночеством

    Опубликовано: 2013-09-06 17:44:34

    Выход, несомненно, есть и у каждого он свой. Некоторым остается только одно продолжать жить в одиночестве. Большая часть из 95% покидают провинцию и уезжают в более крупные города или другие страны в надежде найти свою вторую половину, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Делая подобный шаг, женщина сильно рискует оказаться в ловушке у мошенников, либо столкнуться с психологически не здоровым мужчиной.

     

    Если к проблеме жизни в одиночестве подойти немного с другой стороны. Оказавшись в одиночестве, не стоит отчаиваться, винить во всем окружающих и судьбу, не стоит доказывать, что женщина лучше мужчины.

     

    Подумайте сами, дорогие читательницы.

    Никогда истинная женщине даже подумать не сможет о участии в публичных митингах, никогда женщина не станет проверять свои голосовые связки в борьбе за права и свободы и т.д. Подобные поступки под силу лишь женщинам, утратившим или попросту забывшим свое предназначение.

    У истинной женщины все наоборот. Она хочет лишь мира, любви, гармонии. Хочет иметь семью. Воспитывать детей. Чувствовать себя самой счастливой и жизнерадостной.

    Поэтому главное, дорогие мои, не отчаивается и не тратить свое драгоценное время, силы, здоровье на всякие «пустые» и бесполезные дела.

    Вспомним истинное предназначение женщины. Откидываем, прочь заблуждения подобные этим «несчастной неудачницей» или «ходячим недоразумением» и начинаем прокладывать себе дорогу к новой жизни.

    В заключение хотелось бы дать один совет, напишите эти фразу на отдельном листочке и повесьте его на видном месте (на кухне, за рабочим столом, у компьютера):

    –– Не рассчитывай на жалость окружающих - это расслабляет собственные силы;

    –– Будь сильной и будь приветливой - это нравиться людям;

    –– Наличие тебя в этом мире - не повод для любви и внимания.

     

    Инф.mybeauty.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.