• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ухаживание за ногтями в домашних условиях

    Опубликовано: 2013-09-04 14:44:01

    Какие можно делать процедуры в домашних условиях, чтобы ногти росли быстрей и не слоились?

     

    Внешний вид ногтевых пластинок может зависеть не только от хорошего ухода за ними, но и от всего состояния организма. Поэтому, если есть такие проблемы, как – заболевание горла, больной желудок, другие очаги хронических инфекций, – это все скажется не лучшим образом и на состоянии ногтей. К тому же большое значение имеет правильное сбалансированное питание, прием витаминных комплексов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    При ухаживании за ногтями, можно сделать ванночки с морской солью. Для этого просто растворите в 200мл теплой воды ложку соли. Вылейте раствор в мелкую миску и опустите в нее кончики пальцев, подержав их 10 минут. Ногти напитаются минералами, что укрепит их структуру. Затем, используя качественный крем для ногтей или рук, легко массажируйте пальцы.

     

    Можно так же сделать ванночки с теплым маслом, например, кунжутным, оливковым или специальным косметическим маслом – персиковым, виноградных косточек, авокадо, зародышей пшеницы.

    Если ногти начали слоиться, то их не надо подпиливать примерно 3 месяца. За это время понаблюдайте за результатом. Возможно, только такой мерой сможете решить проблему расслоения. Если используете в быту какие-то сильные химические вещества – краски, растворители, чистящие средства, то обязательно надо надеть сначала обычные перчатки, а сверху латексные. Тем самым вы защитите ногти и кожу рук от вредного воздействия химии.

     

     

    Инф.rusnel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.