• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очистим организм: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2013-08-29 18:24:59

    Человек, покупающий какую-либо аюрведическую продукцию, постоянно задает вопрос: «Поможет ли мне то, что я покупаю?».

     


    Ответить на этот вопрос помогут два показателя.
    Во-первых, важно правильно применять препарат. Одно дело применять препарат по показаниям, соблюдая все правила приема, и совсем другое – пить его»на авось», в надежде что это поможет.
    Во-вторых, важно найти качественный продукт. Качество продукта – это самое важное.
    Многие магазины предлагают препараты различных фирм, производящих как классические аюрведические формулы, так и препараты, приготовленные по рецептурам китайской и западной фитотерапии.

     


    В аюрведе хорошо известно, как меняется действие лекарственного растения в зависимости от условий произрастания, сбора, транспортировки и хранения. Именно эти важные правила часто не соблюдаются как производителями, так и продавцами.
    Компания Leoco АЮРВЕДА заслуживает внимания, прежде всего, качеством своих препаратов. Препараты всегда работают так, как было заявлено в описании. Все партии работают одинаково, что свидетельствовало о высокой стандартизации продукта, чего в фитотерапии очень трудно добиться.
    Контроль качества продуктов Leoco начинается еще на этапе приема

    сырья. Около 40% поступающего в компанию растительного сырья бракуется и отправляется обратно поставщику. Кстати, большая часть забракованного сырья поступает к тем производителям, которым все равно, из какого сырья делать свою продукцию.

    Кроме того, компания Leoco является одним из очень немногих производителей, который имеет Международный Сертификат качества GMP.

    Сертификат качества GMP:
    - это гарантия, что в банке с препаратом находится именно то, что написано на этикетке;
    - это гарантия, что продукт изготовлен по самым лучшим современным технологиям;
    - это гарантия, что продукт изготовлен из самого лучшего и экологически чистого сырья.

    Сертификат качества GMP требует от фирмы-производителя выполнения правил и условий, изложенных в ДЕВЯТИ томах по тысяче страниц в каждом.
    Качественный лекарственный сбор, выполненный по китайскому или европейскому рецепту, гораздо лучше некачественного аюрведического.
    Только вы вправе решать под свою личную ответственность, приобретать эти средства или нет. Среди предлагаемых аюрведических средств, изготовленных вручную, есть действительно очень высокоэффективные препараты (конечно, если они сделаны с соблюдением всех правил).

    Понаблюдайте за эффектами от приема препарата. Если они соответствуют заявленным, то можете брать этот препарат и дальше.

     

    Инф.rusnel.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.