• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прически в домашних условиях из длинных волос

    Опубликовано: 2013-08-27 09:24:58

    К сожалению, далеко не каждая женщина располагает достаточным количеством времени и средств, чтобы часто посещать парикмахера. Поэтому каждой из нас приходится самостоятельно делать прически в домашних условиях.

     

    Прически в домашних условиях из длинных волос

     

    Обладательницам длинных волос, возможно, будет достаточно вымыть волосы и, хорошенько высушив их, распустить по спине шелковистой волной. Можно сделать стильную прическу в домашних условиях, собрав высокий хвост или заплести аккуратную косу. Большинство девушек знает несколько способов заплетать косы, а выполнив эту прическу в домашних условиях, можно сэкономить много времени и выглядеть при этом очаровательно.

     

    Кстати, знаете ли вы, что многим мужчинам очень нравятся косы? Отлично смотрятся в любой ситуации, в офисе и на вечеринке, прическа типа «ракушка». При этом в качестве шпилек для волос можно использовать декоративные палочки-спицы в японском стиле. Потренировавшись, каждая девушка сможет сделать такую прическу в домашних условиях, не затрачивая на это много времени.

     

    Прически в домашних условиях для коротких волос

    Чаще всего для того чтобы сделать прическу в домашних условиях, надо иметь под рукой средства для укладки волос, фен, утюжок или плойку. Для закрепления прически можно использовать лак для волос. Девушкам с короткими волосами для выполнения причесок в домашних условиях часто приходится пользоваться пенками, жидкостями или гелями для укладки волос. Можно воспользоваться феном, чтобы приподнять волосы от корней, и создать объемную пышную прическу.

    При выполнении причесок в домашних условиях можно использовать различные украшения для волос: заколки, обручи, широкие резинки, красиво украшенные зажимы. Посещая парикмахера, наблюдайте, как мастер работает с вашими волосами. Возможно, это поможет вам в дальнейшем сделать самостоятельно такую же прическу в домашних условиях. Экспериментируйте, подбирайте себе различные прически, это поможет вам быть красивой и неповторимой при различных обстоятельствах.

     

    Инф.girltips.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.