• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров рассказал, когда откроют метро Теремки и тоннель на Почтовой площади

    Опубликовано: 2013-08-12 10:30:28

    Работы на Почтовой площади и метро "Теремки" в Киеве завершат 6 ноября, — сообщил премьер.

    В Киеве работы по реконструкции Почтовой площади и строительство станции метро "Теремки" завершат до 6 ноября — Дня освобождения Киева. Об этом сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров в Faceboоk.

    "Полностью работы планируется завершить ко Дню освобождения Киева. Это будет 6 ноября ... Будет открыта вторая часть тоннеля на Почтовой площади. Строительство дороги обеспечит сплошной проезд от Столичного шоссе на окраине Киева к другой окраине на Оболони. Таким образом, мы полностью ликвидируем пробки в этом направлении", — отметил Азаров.

    Он отметил, что завершение строительства Почтовой площади, как и других инфраструктурных объектов, было перенесено из-за "политиков, которые парализуют работу Киевгорсовета".

    "Если бы своевременно Киевсовет принимал решения, то строительство станции "Теремки" было бы завершено в мае. Теперь мы с большим напряжением собираемся завершить это строительство так же ко Дню освобождения Киева", — отметил премьер.

    Напомним, станцию метро "Теремки" планировали открыть прошлой осенью. Затем открытие перенесли на День Киева. Затем планировали завершить строительство ко Дню Независимости Украины.

    В июле на Почтовой площади восстановили пешеходное движение, 8 августа открыли движение транспорта по левой полосе в направлении с Оболони до Столичного шоссе.

    По материалам: Українські національні новини

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.