• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от перхоти у мужчин

    Опубликовано: 2013-08-16 18:44:36

    Причины возникновения перхоти у мужчин могут быть самыми различными и самый верный способ избавиться от раздражающих "снега" на голове – поставить диагноз.

     

     Вполне возможно, что вы зря паникуете и перхоть – всего лишь следствие использование шампуня недобросовестных производителей и нехорошей или слишком горячей воды , как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    В любом случае, постарайтесь для начала воспользоваться увлажняющими средствами и восполнить возможный недостаток витаминов В6, B12, F и микроэлемента Селена в организме. Если сподручные средства не помогают, то следует обратиться к специалистам, которые помогут установить причину возникновения перхоти и выпишут рецепт эффективной борьбы с этой неприятной проблемой.



    В домашних условиях можете попробовать одну безобидную, но возможно действенную процедуру: нужно взять кисломолочный продукт и густо вымазать им волосы от корней до кончиков, аккуратно втирая в кожу головы. Подержать полчаса и смыть теплой водой.

     

    Инф.qwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.