• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть на 5 кг за неделю

    Опубликовано: 2013-08-16 07:44:25

    Сейчас масса людей желает похудеть, но вот какой выбрать для этого способ, знает к сожалению мало людей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Можно конечно же прибегнуть к самым разным диетам, особенности которых описаны в журналах, различных газетных изданиях и Интернете, но каждому хочется выбрать наиболее эффективный, но в то же время доступный способ.

     

     Описанный здесь метод сбрасывания лишних килограммов будет отменить примерно 30-40 минут вашего времени ежедневно. Для начала ваше желание похудеть нужно связать с выполнением физических упражнений.



    Можете заняться спортом, бегая по утрам или вечерам, посещая спортивный зал, фитнес-клуб или то, что вашей душе будет угодно. Кроме того, нужно умерить свой аппетит, стараясь употреблять в пищу ровно столько, сколько требует ваш организм, исключив из рациона жирную пищу, газированные напитки и сладкое.



    Старайтесь пить меньше воды и больше есть белковую пищу. При этом помните, что изнурять себя диетами не стоит, ведь так вы еще больше навредите своему организму. Процесс похудения напрямую зависит от количества ежедневно употребляемых углеводов, жиров и белков.

    В наборе веса существенную функцию выполняет углеводная составляющая продуктов питания, так что сведите к минимуму употребление углеводов. Так что придется отказаться от мучных и хлебобулочных изделий, точнее нужно сократить их потребление в пищу. В совокупности с занятиями спортом это может дать отличный результат по прошествии недели. Вы и не заметите, как сбросите 5 кг веса, сведя к минимуму употребление углеводов и занимаясь спортом.

    Достаточно по утрам делать самую обычную физическую зарядку, отнимающую примерно 7-10 минут вашего времени. А в течение дня желательно устраивать получасовые прогулки на улице или же легкую пробежку. Ни в коем случае не теряйтесь самообладания, продолжайте заниматься спортом и поддерживать адекватный рацион питания. Через некоторое время вы привыкните и заметите, что ваш вес ровно такой, какой и должен быть.

     

    Инф.qwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.