• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Несколько практичных советов при выборе серег

    Опубликовано: 2013-08-16 13:24:37

    Лучшие друзья девушек это не только бриллианты. Это могут быть и любые украшения из золота и серебра, бижутерия, часы, пояса, шарфы, сумочки, туфли и множество других приятных «мелочей». Накануне праздников всегда возникает много сложных вопросов, и один из них: что подарить?

     

     Поэтому нижеизложенная информация может пригодиться вдвойне: во-первых, будет предложен небольшой перечень возможных подарков, а во-вторых, Вы найдёте ответ, как выбрать нужный аксессуар.

     

    Лучшие друзья девушек это не только бриллианты. Это могут быть и любые украшения из золота и серебра, бижутерия, часы, пояса, шарфы, сумочки, туфли и множество других приятных «мелочей».

     

    Накануне праздников всегда возникает много сложных вопросов, и один из них: что подарить? Поэтому нижеизложенная информация может пригодиться вдвойне: во-первых, будет предложен небольшой перечень возможных подарков, а во-вторых, Вы найдёте ответ, как выбрать нужный аксессуар.

    Нужно отметить, что украшения помогают женщине создать её неповторимый образ. Благодаря различным аксессуарам, женщина может моделировать тот или иной стиль, а также скрывать свои недостатки или подчёркивать достоинства.

    В этой статье мы поговорим об украшениях: серьгах и бусах.

    Существует несколько простых правил их подбора и ношения, которые позволят Вам всегда выглядеть эффектно.
    Нужно приобретать серьги подходящие именно Вам, а не те, которые сейчас модны. Ведь они вполне могут быть стильными, но на Вас смотреться нелепо. Купив такие серьги, Вы лишь ублажите своё сиюминутное желание, а само украшение будет лежать в шкатулке.

    Выбирая серьги, необходимо руководствоваться:
    своим вкусом;
    формой и типом лица;
    строением тела.

    Кроме того, нужно определиться, к какому наряду вы приобретаете серьги или любое другое украшение. Это позволит Вам избежать других незапланированных расходов при покупке подходящего к украшению гардероба.

    Вот несколько практичных советов при выборе серег:
    Если у Вас очень узкий подбородок, желательно выбирать более круглые серьги. Это позволит визуально гармонизировать форму лица.
    Женщины с широким или квадратным подбородком выглядят эффектно в плоских и длинных серьгах.
    Если Вы невысокая и хрупкая женщина, то предпочтительнее для Вас мягкие формы.
    Высоким и более крупным женщинам подходят выразительные и массивные серьги. [1, 37]
    если у Вас золотисто-белокурые, рыжие или светло-каштановые волосы, то специалисты советуют носить золотые украшения.
    если у Вас тёмные волосы, то предпочтение необходимо отдавать серебру или платине.

    Ожерелья, колье, мониста — эти украшения создают эффект благородства и утончённости. Нитка жемчуга будет смотреться более изысканно, чем нарядная косынка или цепочка. Но опять нужно учитывать строение вашего тела. Если у вас короткая шея, лучше не подчёркивать это. Выбирайте в таком случае удлинённую, простую цепочку. Если Вы не хотите расставаться с жемчугом, то нить должна создавать вертикальную линию, чтобы визуально удлинить Вашу шею. Хрупким женщинам рекомендуется носить бусы театральной длины — 10-13 см ниже ключицы. [2,345].

    Это всего лишь несколько практических советов, но они помогут создать Вашу индивидуальность и подчеркнуть элегантность. Ведь правильно подобранные серьги или бусы для женщины так же важны, как галстук для мужчины.


    Удачных покупок!

     

     

    Инф.lovebody.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.