• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 лучших масок для волос со всего мира

    Опубликовано: 2013-08-14 23:24:05
    Некоторые бабушки передают рецепты вкусного куриного супа. А  другие заботятся о нашей внешности, и раскрывают самые сокровенные тайны красивых волос.

     

    1. Маска из авокадо. Маску из авокадо сделать предельно просто. Но действует она волшебно, делая ваши волосы более густыми, пышными, послушными и увлажняя их.

     

    Возьмите половину авокадо, разотрите его до консистенции одной массы. Смешайте массу авокадо с 2 яичными желтками. Нанесите на волосы на 15 минут. Смойте!

     

    2. Маска из масла какао+кокос. Это удивительная маска из Бразилии сделать ваши волосы блестящими и здоровыми. Нанесите на волосы масло какао на 20 минут, а потом хорошо смойте водой с кокоса.

    3. Маска из алое. А вот Аргентинские девушки отдают свое предпочтение алое. Это растение содержит множество витаминов. Его применяют в качестве средств по уходу за красотой, а также в лечебных целях. Добавляйте сок алое прямо в ваш шампунь. Либо используйте его сок для маски кожи головы.

    4. Рецепт красивых волос из Мексики. Вместо того, чтобы использовать фен, воспользуйтесь махровым полотенцем.

    5. В Мехико для красивых и здоровых волос используют желатин. Они смешивают желатин, воду и яблочный уксус, и оставляют эту смесь на волосах на пол часа. После такой маски волосы идеально блестят!

    6. Маску из кактуса используют на Ямайте. Считается что такая масочка может омолодить и оживить поврежденные волосы.

    7. В Канаде рекомендуют мыть волосы холодной володой. Стилисты все в один голос твердят, что горячая вода повреждает волосы, делая их тусклыми и тонкими. Однако, вода  не должна быть морозно холодной, чтобы  н еповредить кожу головы и не простудиться.

    8. Воспользуйтесь секретом блестящих волос из Ирландии. Именно там девушки считают, что мыть голову дождевой водой очень полезно для кожи головы, а также для блеска волос.

    9. Маска из ромашки пришла к нам с Шотландии. Для такой маски достаточно взять ромашку, прокипятить ее, остудить и потом смыть волосы.

    10. Немцы известны своей любовью к пиву. Поэтому, нет ничего удивительного в том, что именно они додумались мыть волосы водой с пивом.

     

    Инф.  GLIANEC.com.ua - модный женский журнал

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.