• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать мужской кошелек – практические советы

    Опубликовано: 2013-08-06 16:28:33

    коричневый кожаный кошелекКошелек нужен каждому человеку и мужчины уделяют этому аксессуару не меньше внимания, чем женщины. Все потому, что стиль и образ представителя сильного пола состоит из меньших деталей, нежели слабого. И если женщина может отвлечь внимание от неудачного выбора кошелька оригинальной сумочкой или просто одеться поярче, нацепить броши, серьги, браслеты и многое другое, то у мужчин такой возможности нет.

    Именно поэтому нужно очень ответственно отнестись к приобретению мужского кошелька. Есть несколько основных правил, которыми нужно руководствоваться во время покупки:

    1. Не следует экономить на кошельке, ведь он является символом достатка и «хранилищем» денег.
    2. Материал, из которого сшит кошелек, должен быть высокого качества, желательно натуральным.
    3. Для солидного мужчины подойдет классическая модель черного или коричневого цвета, она придаст имиджу деловитости.
    4. Кошелек для молодого человека (от 16 до 25 лет) может быть декорирован цветными вставками, принтами, цепочками и пр.
    5. Размер этого повседневного предмета должен позволять носить купюры не складывая их пополам.

    Соблюдая эти условия, как при выборе кошелька для подарка, так и если мужчина хочет сам себя побаловать обновкой, покупка всегда будет в радость.

    Где купить идеальный мужской кошелек?

    Безусловно, вышеприведенные правила являются условными, но их очень легко применить на практике. А с новым интернет-магазином мужских кожаных кошельков Visconti вы сможете сделать это прямо сейчас. Наш сайт был запущен в 2013 году. Здесь viscontibags.com.ua вы найдете высококачественные товары, которые будут радовать вас в течение многих лет. Данная фирма привлекла наше внимание своими неоспоримыми достоинствами – серьезным отношением к качеству продукции и невысокой ценовой политикой.

    Мы являемся непосредственными партнерами и представителями Viscoti в Украине и гарантируем , что все кошельки, которые вы увидите на нашем сайте http://viscontibags.com.ua/220582-mujskie-koshelki.aspx изготовлены в Англии. Прежде, чем запустить свой сайт, все сотрудники заказали для себя и знакомых разные модели мужских кошельков и можем уверить вас, что все остались довольны покупками. Материал, из которого выполнены изделия очень прочный и мягкий одновременно, что обещает долговечную их службу. Поэтому заходите, выбирайте, покупайте и радуйте себя и своих близких брендовыми мужскими кошельками от Висконти.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.